>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

85 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
4498 грн
3548 грн
+ =
648 грн
522 грн
+ =
2528 грн
1948 грн
+ =
5848 грн
4890 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

С огнем шутить нельзя, поэтому, когда где-то вспыхивает пламя, пожарные города задействуют все ресурсы, чтобы оно не распространилось. Почувствуйте себя в роли храброго спасателя в наборе LEGO “Пожарный спасательный вертолет”, который спешит потушить огонь на своем маневренном вертолете.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60411 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 85 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Минифигурка пожарного

В набор ЛЕГО 60411 добавлена 1 минифигурка парня-пожарного, ведь большее количество попросту не поместилось бы в компактный вертолет. На парне черный костюм городской пожарной службы с салатовыми полосками и коричневым ремнем. Именно в такие костюмы одеты все пожарные серии ЛЕГО Сити. Образ дополнен ярко-желтым шлемом с отдельной деталью прозрачного стекла. Шлем можно снять и заменить на деталь светлых волос, а также наоборот. Аксессуар пожарного в наборе - серый бинокль, чтобы издалека видеть огонь.

Спасательный вертолет

Перед непосредственно сборкой вертолета, в наборе создается имитация пожара. Для этого прозрачную оранжевую деталь устанавливаются 2 элемента огня. 

После этого можно переходить к вертолету. Его сборка начинается с серой основы в форме лодки. Далее на верх добавляются желтые и красные детали, формируя стены вертолета. По бокам к ним присоединяются “водные шутеры”, а вовнутрь - элементы управления. Позади кабины устанавливается ящик для хранения аксессуаров с деталями для стрельбы и хвост с рулевым винтом. Затем кабина закрывается прозрачным стеклом, добавляются лыжи, несущий винт и сборка считается законченной. Размеры готового вертолета достигают 9 сантиметров в высоту, 22 в длину и 6 в ширину. Он имеет возможность стрелять голубыми деталями из шутеров, тем самым туша огонь, поднимать стекло кабины, а также вращать рулевой и несущий винт.

Взмывайте в небо вместе с вертолетом из набора ЛЕГО “Пожарный спасательный вертолет”. И не просто так, а преследуя благую цель - спасти город от пожара, пока огонь еще не распространился на большую территорию.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары