>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

57 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Откройте вашему маленькому герою захватывающий мир пожарных спасателей с игровым набором Пожарный спасательный мотоцикл LEGO City (60410). Этот мотоцикл, снабженный широкими шинами и встроенным огнетушителем, привнесет в игровой процесс нотку экстрима и подарит детям удовольствие от ролевых игр.

Сцена с пожаром на барбекю добавляет динамики и веселья в рассказываемые истории. Включенные две минифигурки в набор, в том числе женщина-пожарный, станут неотъемлемой частью увлекательных приключений. Этот великолепный игрушечный пожарный мотоцикл — настоящий герой детских ролевых игр! Он не просто мотоцикл, а настоящий спасатель в деле, с встроенным резервуаром для воды и пожарным шлангом. Представьте себе волнующие моменты, когда ваш маленький пожарный с гордостью спешит на помощь, ведя свой мотоцикл через динамичные сценарии творческих приключений. Эта игрушка станет идеальным спутником для веселых игр и воображаемых спасательных миссий!

О наборе 

Игровой набор LEGO City Пожарный спасательный мотоцикл (60410) состоит из 57 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 4 лет. Пожарный спасательный мотоцикл из кубиков ЛЕГО получается следующих размеров: высота - 5 сантиметров; длина - 13 сантиметров; ширина - 6 сантиметров.

Этот захватывающий игровой набор для маленьких строителей не только прост в сборке, но и открывает детям цифровой мир воображения с бесплатным мобильным приложением LEGO Builder. Вместе с элементом LEGO Starter Brick и графическими инструкциями, этот цифровой компаньон обеспечивает удивительный опыт сборки. 

Приложение LEGO Builder - это цифровой компаньон для сборки наборов LEGO, предоставляющий уникальный опыт. В приложении дети могут использовать простые и интуитивно понятные инструменты для увеличения, вращения и визуализации моделей в 3D формате во время сборки. Также в приложении представлены графические инструкции и возможность сохранять свои создания. LEGO Builder делает процесс сборки еще более интересным и визуально привлекательным, добавляя цифровой аспект к традиционному строительству LEGO.

Атмосфера города LEGO City

Путешествие в мир LEGO City становится захватывающим приключением, где строительные наборы преображаются в увлекательные истории. Реалистичные транспортные средства, вдохновляющие персонажи и детализированные аксессуары придают каждой сцене особый шарм. В этом уникальном городе дети могут раскрыть свои творческие способности и погрузиться в безграничный мир воображения, создавая и воплощая свои идеи в увлекательных ролевых играх.

LEGO City — это не только конструкторы, это вдохновение для бесконечных ролевых сценариев.  Объединяйте этот игровой набор с другими увлекательными наборами из линейки LEGO City. Ваш маленький строитель готов к безграничному веселью!

Купить игровой набор LEGO City Пожарный спасательный мотоцикл (60410) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    16 Янв, 2024
    Як тільки я побачив цей набір, то зрозумів, що він буде ідеальним подарунком для мого сина. Тим більше, що ціна дозволила зробити його просто так. Набір простий, тому ідеально підійшов для його віку - 4 роки. Комплектація включає гарний червоний мотоцикл з різними класними деталями по типу шлангу з водою та дві цікаві мініфігурки. Варто відмітити, що у наборі багато маленьких деталей, котрі додають йому реалістичності та ідеально підходять для дитячої фантазії. Тож, у хлопця загорівся гриль, а дівчина поспішає його загасити.
    Достоинства:
    Проста та дуже цікава збірка на декілька хвилин. Гарні мінфігурки з доречними принтами. Мотоцикл, у якому мініфігурка може дотягнутися до керма. Набір за ціною простого походу в маркет.
    Недостатки:
    Хотілось би подвійне обличчя для чоловіка, оскільки так він постійно переляканий.

Рекомендуем посмотреть эти товары