>
Есть в наличии
719 грн
568 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

194 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
848 грн
677 грн
+ =
1718 грн
1408 грн
+ =
1118 грн
904 грн
+ =
1218 грн
988 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Кто не же откажется от прохладного коктейля, особенно если на улице лето и хочется расслабиться. Вот и жители лего-города не могут удержаться от такого удовольствия, когда видят на улице фургончик пингвина, развозящий напитки. Соберите это транспортное средство, приносящее радость людям в наборе LEGO “Коктейльный фургон пингвина”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60384 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 194 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 5 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Продавец и маленькая девочка

Возле фургончика продавца-пингвина постоянно крутятся покупатели. Чтобы соответствовать этому и разыграть множество сцен с покупкой коктейлей, в набор ЛЕГО 60384 добавлено 2 минифигурки: 

  • продавец - водитель фургона и лучший в приготовлении коктейлей. Чтобы быть мгновенно узнаваемым, он одет в костюм пингвина голубого цвета. На торсе принт розового коктейля, а на голове шапка пингвина с черными глазами-точками и оранжевым клювом. Аксессуары - 2 стаканчика (красный и голубой)
  • девочка - маленькая покупательница, пришедшая купить напиток. Чтобы подчеркнуть возраст, в наборе она ниже стандартных минифигурок за счет меньших ног. Из одежды на ней белая в голубую полоску майка с принтом клубники и голубики, а также зеленые штаны.

Фургончик пингвина

Парень-продавец решил создать себе узнаваемый образ пингвина и стилизовал в этом же стиле фургон. Он имеет мордочку пингвина спереди, вывеску пингвина с коктейлем сзади, а также окрашен в цвета животного - белый, черный, оранжевый и капелька голубого. На крыше установлен огромный голубой стаканчик с продаваемым напитком. Общие размеры автомобиля достигают 12 сантиметров в высоту, 14 в длину и 6 в ширину, поэтому он подходит для того, чтобы брать с собой. 

Основная функция набора связана с продажей напитков. Для этого можно открыть боковую стенку и поместить продавца во внутрь фургона. Она же имеет раздвижное стекло, позволяющее удобно продавать. Внутри можно обнаружить вывеску с предлагаемыми напитками, а также автомат для их приготовления: голубой - голубика, красный - клубника, розовый - вишня и зеленый - яблоко. После того, как на одном из районов люди получили свои коктейли, можно закрыть стенку, разместить минифигурку спереди за рулем и отправиться дальше. 

Окунитесь в свободную жизнь продавца напитков в наборе ЛЕГО “Коктейльный фургон пингвина”, который может без ограничений кататься по городу и вызывать улыбку на лицах самим лишь присутствием фургончика или собственным внешним видом в забавном костюме. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары