>
Есть в наличии
999 грн
896 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

102 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1298 грн
1148 грн
+ =
2178 грн
1887 грн
+ =
7198 грн
5794 грн
+ =
1298 грн
1148 грн
+ =
3998 грн
3416 грн
+ =
5998 грн
5096 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Bon voyage! Настало время отплыть от знакомого берега и отправится исследовать морские просторы и новые острова в компании двух путешественников из набора LEGO “Парусник”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60438 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 102 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Путешественники на паруснике

Помимо самого парусника, набор ЛЕГО 60438 - это также 2 минифигурки. Хотя их точная связь неизвестна, можно предположить, что это отец и дочь, решившие провести выходные, плавая на лодке. 

  1. мужчина. Первая минифигурка представлена в виде взрослого мужчины. Он одет в белый свитер с красными полосками, а также серые штаны. У него двустороннее выражение лица, одно из которых радостное, а второе будто у минифигурки морская болезнь;
  2. девочка. Вторая путешественница одета в розовое худи с белыми и синими полосками и сиреневые штаны. У неё морской болезни нет, поэтому у девочки только улыбающееся лицо. 

Минифигурки имеют 2 аксессуара - бинокль и фотоаппарат с длиннофокусным объективом. Оба связаны с еще одной фигуркой, добавленной в набор - серым дельфином. Для него предусмотрена специальная голубая деталь основы-моря. К ней дельфин крепится в области хвоста, имитируя прыжок из воды.

Сборка корабля

Последний этап перед отправлением в воображаемое плавание - это сборка парусника. Она начинается с большой цельной белой основы, которая далее детализируется различными элементами. Таким образом создается кабина с кроватью, штурвал и мачта с синим флагом наверху. Далее часть носа парусника закрывается белыми деталями, которые переходят в лобовое стекло и крышу. Когда основные шаги сборки закончены, остается добавить принтованный желтый с голубым парус и закрепить его за детали-шпильки. Готовый парусник имеет достаточно места, чтобы минифигурки могли расположится как в каюте или за штурвалом, так и на носу. Размеры корабля составляют 21 сантиметр в высоту, 25 в длину и 6 в ширину.

Придумайте собственные истории, которые могут случится во время плавания на лодке, успешно преодолевайте трудности и любуйтесь проплывающим мимо дельфином в наборе ЛЕГО “Парусник”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары