>
Под заказ
11999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

707 шт.
6 шт.
54 × 9.1 × 28.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Стационарный полицейский участок лесной полиции, расположенный в лесной местности города LEGO, обладает всеми необходимыми средствами для профилактики преступлений и поимки преступников. Транспортный парк полицейского поста включае в себя мотобайк, моторную лодку с прожектором, внедорожник. На первом этаже участка находится тюремная камера, гараж для полицейской машины и док для катера. На втором - радар и диспетчерский пункт. В штате участка - 4 полицейских и собака. 
Но и преступники не лыком шиты - с помощью своих навыков арестованный может сбежать через крышу тюрьмы или с помощью своей напарницы, которая может посредством цепи, привязанной к катамарану, вырвать решетку из стены полицейского участка! 

  • 5.0

    31 Июл, 2019
    Синові набір подобається. Тільки грає він не зовсім так, як пропонує лего. У нас це тепер заповідник, а поліцейські ганяються за браконьєрами, які хочуть зробити з крокодила сумочку)) І ганятися тут є на чому. У наборчику багато всякого транспорту і багато фігурок. мене завжди радує увага лего до дрібниць. Дитині стає цікаво, навіщо прив'язані колеса на причалі або чому у човна пропелер. Можна багато пояснити наочно)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

473 шт.
5+