>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

473 шт.
5 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

На деревянных толстых сваях посреди болотных просторов набора ЛЕГО 60068 Сити укрылся притон бандитов. Пока на большом дереве один из преступников наблюдает за окрестностями, из деревянного дома с ветрогенератором второй преступник (вернее, преступница) тащит сейф к большой красной лодке, управляемой третьим подельником. Но и полиция не дремлет - вертолет на гидроподушках и огромный внедорожник с большим дорожным просветом и желтой лодкой на крыше уже вплотную подобрались к убежищу злодеев. Даже крокодил затаился в ожидании ареста воришек! 

  • 5.0

    14 Ноя, 2018
    Болото, крокодил, змеи настоящие приключения получились у LEGO. Главное понадежнее спрятать деньги под охраной у аллигатора! Люблю лодки и вертолеты от LEGO. Они вроде и похожи, но все разные.
  • 5.0

    19 Ноя, 2018
    Болото, крокодил, змеи настоящие приключения получились у LEGO/ Главное понадежнее спрятать деньги под охраной аллигатора)). Люблю лодки и вертолеты он LEGO они вроде и похожи, но всегда разные!
  • 5.0

    13 Ноя, 2018
    Цікавий і нестандартний набір. Спочатку я думала, що там тільки лігво, яке приховує злочинців в заростях джунглів біля гирла річки, а виявилося, що там ще є поліцейський вертоліт, який може допомогти їх наздогнати і всюдихід, для тих же цілей. У наборі йдуть фігурки і всі необхідні деталі для складання бунгало, всюдихода, вертольота і човни, яка успішно кріпиться на джип. А ще в наборі йде змія і крокодил, які теоретично повинні водитися у воді навколо хатини. Вертоліт оснащений подушками, які допомагають йому сідає на воду. Все стандартно і буденно якісно, ми вже звикли що LEGO City 60068 Секретне сховище злодюжок якісне, як і всі наборчики цього виробника.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары