>
Есть в наличии
349 грн
273 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

70 шт.
1 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Кого только не встретишь в Лего-сити как среди людей, так и среди животных. Однако на этот раз приключение ждет не в городе, а далеко за его границами - в Арктике. Присоединяйтесь к храброй исследовательнице, желающей заснять на камеру семью тюленей в наборе LEGO “Снегоход исследователей Арктики”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60376 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 70 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Минифигурка исследовательницы

Исследователей Арктики уже продолжительное время можно повстречать в наборах серии. Также неизменными остаются и используемые ими цвета костюмов. Девушка из набора ЛЕГО 60376 одета в оранжевый комбинезон, голубую куртку, синие перчатки и шапку. Шапку, соединенную с волосами можно снять и заменить на шлем для езды на снегоходе. Также отдельной деталью является двухцветный синий рюкзак, закрепляемый за спиной. У девушки двустороннее выражение лица - с легкой ухмылкой с одной стороны и прищуренным глазом с другой. 

По снегам Арктики

Данный набор включает небольшие сборки, первая из которых - снегоход. Он имеет повторяющуюся цветовую гамму, состоящую из оранжевых, синих и голубых деталей. Спереди напечатан исследовательский логотип - земной шар. Снегоход стоит на гусеницах, а также на лыжах. Есть место для минифигурки, чтобы сидеть или стоять, держась за руль, а сзади устанавливается камера. Камера сборная и состоит из черной основы на ножках, объектива, бокового экрана и ручки сверху. Когда исследовательница прибывает к месту съемки тюленей, она может снять камеру с снегохода, установить поблизости к животным, поменять шлем на шапку и начать запись. 

Вторая сборка - это участок Арктики, на котором проживают тюлени. Он включает как участок со снегом, так и речку с проплывающей льдиной. Они создаются с использованием голубой основы, а также клиновидных пластин для текстурирования. Сами тюлени вдохновлены гренландскими и являются новыми фигурками. Больший из них имеет серую расцветку и милую мордочку. Меньший - детеныш белого цвета и с немного другим, однако не менее милым, принтом мордочки. Их в наборе дополняет естественная пища тюленей - рыба. В наборе они закрепляются по-разному, таким образом меняя сцену. 

Не каждый день выпадает возможность снять тюленя, а уж попасть сразу на двоих можно считать необычайной удачей. Не теряйте такой возможности и отправляйтесь к ним, чтобы провести фотосессию и заснять милашек на камеру в наборе ЛЕГО “Снегоход исследователей Арктики”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Июн, 2023
    Моєму сину сподобався цей набір, тому я й придбав його. Набір справді простий, але наповнення просто 100/10. У наборі сам снігохід, мініфігурка та інші маленькі деталі. Всюдихід виглядає, на диво, просто, але деталізовано. Мініфігурці можна обирати голову, залежно від місії та бажаного вигляду. А чого тільки вартують ті тюлені, вони просто неймовірні. Вони досить деталізовані, і включення як дорослого, так і дитинчати здається досить щедрим. Навіть проста крижина чудово виконує свою роль, забезпечуючи місце для проживання тюленів. Не дивно, що я можу безсумнівно рекомендувати цей набір, і я думаю, що ціна є дуже хорошою, а зараз ще й зі знижкою.
    Достоинства:
    Два чудових тюленчика. Мініфігурка, у якій одразу впізнається дослідник. Простий, оданк напрочуд деталізований снігохід. Розумна та навтіь деякою мірою занижена ціна, тому користуйтесь.
    Недостатки:
    ПОТРІБНО БІЛЬШЕ ТЮЛЕНІВ.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары