>
Уточнити наявність у постачальника
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

372 шт.
3 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Опис

Уперед за скарбами разом з конструктором LEGO Minecraft 21154 «Міст Іфрита», де Ви побачите вогняне підземелля з мостом. Потрібно бути дуже акуратним при наближенні до своєї мети, знайти скарби, ухиляючись від уламків, палаючої лави і не потрапляти на скелета-висушувача. Якщо все ж потрапили в поле зору скелета- висушувача, потрібно прийняти бій і перемогти його. Ще Вам можуть зустрітися іскристі іфріти, тому не забувайте створювати і використовувати зілля, щоб зцілитися або отримати додаткову силу.

 У набір входять: мініфігурка Алекса, скелет-висушувач, 2 іскристих іфрита.

Уперед до пригод, скриня повна золота і алмазів чекає на тебе!

Набори Minecraft можна збирати і створювати свій світ, повний пригод.

Міст Іфрита в висоту 11 см, 25 см в довжину і 13 см в ширину.

  • 5.0

    22 гру, 2020
    Набор Blaze Bridge содержит двух ифритов, минифигурку Алекс в алмазной броне с алмазными инструментами и скелета-иссушителя. Фигура иссушителя здесь, вероятно, наиболее желанна, так как все другие наборы, в которые она раньше входила, перестали выходить. Я лично также хотел бы увидеть минифигурку зомби-свиньи, так как в настоящее время их нет ни в каких наборах на рынке. Я ценю игровые функции здесь, особенно прозрачную деталь, которую можно использовать, чтобы приостановить ифрита и придать ему вид полета. Стенд для варки - это хорошо построенное дополнение, а зелья хорошо представлены в форме Lego. Я определенно мог бы обойтись без функции "падающего гравия", так как лично я считаю, что игровая ценность, которую она добавляет в набор, ограничена. Набор отлично дополнит другие. За такую цену считаю, что просто великолепно, а сейчас еще и по предновогодней скидке.
    Достоинства:
    Наконец-то у меня достаточное количество оранжевых и коричневых блоков. Есть имитация пламени, к слову более удачная, чем в том же лего-городе, где огонь похож на водоросли.
    Недостатки:
    Хотел получить еще и свинью-зомби))
  • 5.0

    29 сер, 2019
    мне ОЧЕНЬ нравится это ЛЕГО, мне часто покупают майнкрафт игрушки и у меня уже много лего. Но этот набор классный тем что тут есть такие персонажи как скелет и ифрит, очень классные. много лавы вокруг, у меня теперь куча оранжевых кубиков
  • 5.0

    9 сер, 2019
    Очень увлекательный конструктор, ребенок давно хотел LEGO по своей любимой игре. Как хорошо, что есть возможность купить его в этом магазине, а то у нас и намека на них нет, выставляют на продажу только то, что выгодно продавцам местным. Собирается хорошо, детали выглядят великолепно, вплоть до небольших человечков, ребенок рад, счастлив безумно этому набору.
  • 8 сер, 2019
    Сын любит игру Minecraft и очень хотел игрушку в стиле игры, купил ему этот набор, порадовала скорость доставки, на второй день привезли, а так же сам конструктор очень красивый и качественный, мне это понравилось и ребёнку очень нравится.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари