>
В наявності
899 грн
710 грн

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

248 шт.
2 шт.
26 × 6 × 19 cm
7+
0 шт.
4.8

Опис

Світ Minecraft.

Якщо ви захоплюєтеся світом Minecraft, але у вас мало наборів або зовсім жодного, то набір 21166 Покинута шахта точно припаде до смаку. У цьому наборі потрібно буде допомогти Стіву обрушити гравій на голови злих мобів, що населяють глибини шахти використовуючи хитрий механізм. Все це для того, щоб своєю залізною киркою добути вугілля, залізо та діаманти з руди в шахті.

У чому особливість набору?
 
Набір LEGO Minecraft 21166 має не тільки мініфігурку Стіва, а також кілька фігурок різних мобів. Таких, як зомбі із залізною лопатою, павука з рухомими лапками і маленького слимака. Все це зможе доповнити ваш світ новими істотами і локаціями.

Покинута шахта.

Спускаючись в шахту, Стів побачить там джерела води і лави, які зможуть стати в нагоді йому в подальшому. Крім видобутої руди, в шахті також є кілька потрібних речей:

  • Верстак. Він потрібен для створення нових предметів. Важко уявити Стіва без верстака.
  • Факели. При спуску можна виявити пару факелів внизу. Вони будуть освітлювати вам печеру, поки ви добуваєте руду, а після їх можна забрати собі.
  • Рельси. Частину рельс, яка є в шахті, можна буде використовувати для вагонеток при будівництві залізниці в свою печеру.
  • Павутина. Її сплели павуки, що населяють шахту. Павутину можна забрати і використовувати в своїх цілях.

Де купити набір?

Купити набір ЛЕГО Майнкрафт Покинута шахта можна в нашому магазині за хорошою ціною.

  • 5.0

    18 бер, 2021
    Этот набор Лего очень веселый. Он поставляется с кастом Minecraft, который представляет собой Стив, зомби, паук и живая слизь. В набор также входят элементы из угля, железа, алмазов и падающий гравий. Есть бесконечные возможности того, что вы можете строить с этим набором. В нем есть инструкции по сборке, чтобы дети могли сразу строить и играть. Эти лего великолепны, потому что, играя с ними, они помогают детям проявлять ловкость и пробуждают творческие способности и воображение.
    Достоинства:
    Помимо всего описанного, главное, что по цене хорошо, а то некоторые наборы майнкрафта нереально дорогие. А тут можно взять даже 2 сразу.
    Недостатки:
    Может Эндермэн бы не помешал?
  • 5.0

    18 бер, 2021
    Создавать этот набор было очень круто. Как бы мне ни нравились все замысловатые детали и передовые методы сборки во многих современных наборах лего, ничто не сравнится с набором, в котором просто есть целая куча классических массивных 2x2! С множеством повторяющихся частей этот набор также обеспечивает отличный «ноллинг» (сортировка частей перед сборкой). Также слайм восхитителен, а паук - действительно умный дизайн, чтобы приблизиться к аутентичной блочности игры! Маленькая игровая функция падающего гравия также просто восхитительна!
    Достоинства:
    В последнее время я настолько подсел на лего-майнкрафт. Мне настолько по кайфу сортировать эти небольшие детальки. Плюс, забавные фигурки из игры.
    Недостатки:
    Можно было функцию и получше сделать, а то только гравий.
  • 5.0

    18 бер, 2021
    Моему сыну очень понравилось строить это. Инструкциям по его сборке было легко следовать, а материал очень прочный и очень качественный. Этот конструктор идеально подходит для любого ребенка, потому что он помогает его уму развиваться, создавая и обдумывая дальнейшие шаги. Он поставляется с 4 фигурками и множеством строительных блоков, чтобы построить шахту. Еще одним большим преимуществом является то, что в эту игру можно играть с кем угодно, включая родителей и друзей, - отличное красочное лего, чтобы повеселиться.
    Достоинства:
    Я очень рекомендую это, потому что это помогает детям развивать творческие способности, интеллект и делает их счастливыми. Эта игрушка - прекрасный подарок на любой праздник, она солидная, модная и приятная.
    Недостатки:
    Не заметил. Сын тоже ничего не сказал плохого.
  • 4.0

    14 гру, 2020
    Этот набор Лего двольно веселый. Он поставляется со Стивом, зомби, пауком и живой слизью. В набор также входят элементы из угля, железа, алмазов и падающий гравий. Есть бесконечные возможности того, что вы можете строить с этим набором - это же майнкрафт, пускай и в интерпретации лего. Для ребенка от 7 лет - прекрасно.
    Достоинства:
    Просто неплохой набор лего, ничего сверхъестественного. Есть деталь - паутина.
    Недостатки:
    Мне не хватило какого-то уникального моба или чего-то, чтоб набор зацепил.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари