>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

146 шт.
1 шт.
19.1 × 7.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
4148 грн
3462 грн
+ =
10348 грн
8670 грн
+ =
2648 грн
2202 грн
+ =
6548 грн
5168 грн
+ =
6348 грн
5310 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

«Я спец не только по молниям. Я ещё люблю изобретать что нибудь, собирать модельки, готовить, сочинять стихи.» — Джей

Разносторонние наклонности Джея могут пригодиться и в наборе LEGO “Самолет-молния ЭВО Джея”. Нет, он не планирует читать собственные стихи, но все равно будет круто, ведь в данном наборе можно собрать для него самолет и модернизировать его. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71784 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 146 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - самолет. 

Особенности серии. Серия LEGO NINJAGO переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Приятно познакомиться, Джей

Путь Джея начался сложно. Хотя он и был рожден в семье известного актера и прежней мастера молний, его оставили под дверями местных изобретателей и владельцев свалки. Тестируя одно из своих изобретений - механические крылья, он и встретил Мастера Ву. После этого он достиг больших успехов, к примеру, первым выполнил кружитцу, и нашел настоящих друзей. 

Представленная в наборе ЛЕГО 71784 минифигурка одета в синее кимоно. Левый рукав желтый и переходит в желтые принты молнии на торсе. Поддерживается кимоно поясом также желтого цвета. На голове съемный синий капюшон с желтой повязкой, которая сзади завязанная на узел. При желании, его можно снять и увидеть суровое, а также улыбающееся выражение лица ниндзя. Вооружен Джей золотым мечом, который может разместить сбоку самолета, а сам сесть в положении полулежа в кабину. 

Молниеносный самолет

Представленный в наборе реактивный самолет продолжает цветовую гамму своего владельца и собирается преимущественно из синих и желтых деталей, хотя также присутствуют черные и серые элементы. Он имеет сдвинутые назад крылья, кабину на 1 минифигурку с поднимающимся стеклом и закрепленные по бокам мечи. В собранном виде он достигает 6 сантиметров в высоту, 22 в ширину и 21 в длину. Полученные размеры позволяют легко брать самолет с собой, куда бы Вы не отправились. 

Особенность данного набора - он может отображаться в нескольких вариантах. Если Вы считаете, что базовой комплектации достаточно, то можете сразу отправляться на битву с врагами. Если хочется чего-то мощнее, то к самолету можно добавить золотой руль, золотые лопасти и 2 шипомета по бокам. Можно присоединить как их все, так и отдельные усиления. Добавленные детали можно вращать, а из шипомета, при нажатии, вылетают золотистые детальки. 

Ниндзя срочно требуется поддержка с воздуха. Соберите реактивный самолет в наборе ЛЕГО “Самолет-молния ЭВО Джея” и в критический момент битвы модернизируйте его, гарантировав победу силам добра.  

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Янв, 2023
    Дозвольте мені почати з того, що цей набір величезний за свою ціну (понад 20 сантиметрів), і я взяв би його ще за більшу. Це не така серйозна конструкція, дивлячись на збірку, але сам результат просто дивовижний. У комплекті також йде цікава мініфігурка Джея в синьому кімоно, а також його зброя. Я думаю, що цей набір стане чудовим подарунком для дітей або просто цікавою покупкою, як і для звичайної людини, так і для фанатів Ніндзяго. Останнім звичайно ж будуть задоволені більше.
    Достоинства:
    Великий розмір, можливість додавати нові деталі, тим самим модернізуючи літак. Також є стріляюча зброя. Фігурка втілює Джея та його стихію.
    Недостатки:
    Неможливо помістити фігурку у положенні сидячи. Легко загубити маленькі деталі зі зброї літака ( одну ми загубили вже на наступний день).

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары