>
Есть в наличии
779 грн
603 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

209 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+

LEGO NINJAGO Hai (njo663)

149 грн
126 грн
=
928 грн
729 грн
+ =
1078 грн
855 грн
+ =
1178 грн
939 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Сора, как Мастер технологий и изобретательница, предпочитает бороться с кланом Когтей своим способом – используя передового робота из набора LEGO "Робот технической стихии Соры". 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71807 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 209 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора – роботы.

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой.

Сора против волка

В наборе ЛЕГО 71807 появляется 2 минифигурки, являющиеся противниками:

  1. Сора. Она одета в белое кимоно с золотыми, розовыми и синими деталями, которые вместе придают ему высокотехнологичный внешний вид. Левая рука бронированная, из-за чего золотая. У минифигурки есть деталь маски, закрывающей рот и 2 золотые катаны.
  2. Воин коготь в маске волка. Второй персонаж одет в синее кимоно с фиолетовыми и голубыми акцентами. За спиной у него закрепляется прозрачная деталь для дальнейшего добавления черных сборных крыльев, которые смогут вращаться. Также имеется съемная маска волка и серые когти.

Сборка робота для Соры

Перед созданием робота, инструкция предлагает обратить внимание на дополнительную сборку модели – цветущую сакуру. Для этого на синюю основу устанавливаются детали черного ствола и прозрачный штифт. К ним прикрепляются несколько деталей розовой листы. 

После небольшого разогрева можно переходить к роботу. Он создается с ядра туловища, в котором используются основные цвета всей сборки – белый, розовый, синий и серый. Перевернув собранное туловище на спину, у нему присоединяются ноги, бедра которых частично закрыты золотой броней. Благодаря шарнирам, они могут крутиться в разные стороны в области бедра и ступни.

Колени заранее зафиксированы в слегка согнутом положении. После ног, внимание уделяется рукам. Они могут поворачиваться в плече и разжимать пальцы. Катаны, которые может держать минифигурка, закрепляются сбоку, а также размещаются выдвижные лезвия. В правой руке робот держит двойной меч, а в левой – вращающееся лезвие. Чтобы завершить сборку, необходимо открыть нагрудник и посадить вовнутрь минифигурку. 

Комбинирование роботов

Детали робота из данного набора совместимы с еще двумя роботами, представленными в других комплектах. Съемные руки, ноги и туловище можно комбинировать с деталями из наборов: 

  1. LEGO NINJAGO Робот земной стихии Коула (71806);
  2. LEGO NINJAGO Робот огненной стихии Кая (71808)

Используйте изобретательность Сори и свое умение собирать конструктор для борьбы в врагами ниндзя в наборе ЛЕГО "Робот технической стихии Соры".

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары