>
Уточнить наличие у поставщика
779 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

235 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Чтобы враги знали, с кем лучше не связываться, иногда их нужно проучить. Именно этим в наборе LEGO “Робот земной стихии Коула” занимается мастер земли, внутри большого робота атакуя Воина когтя в маске волка.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71806 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 235 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - роботы.

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой.

Столкновение минифигурок

Внутри коробки набора ЛЕГО 71806, помимо деталей для сборки робота, можно найти 2 минифигурки:

  1. Коул. Одежда Чёрного ниндзя соответствует его званию. Он в черной броне с оранжевыми и золотыми деталями. На голове оранжевый капюшон, соединенный с черной повязкой. Минифигурка вооружена золотой катаной;
  2. Воин коготь в маске волка. Он одет в синее кимоно, украшенное фиолетовыми и голубыми элементами. Дополнительно можно одевать и снимать наплечники и маску волка. Атаковать воин может с помощью изогнутого меча.

Робот Коула

Сборка массивного робота в наборе начинается с того, что формируется его туловище. Не откладывая на потом, к нему также присоединяются детали нагрудной брони. Затем собранный участок переворачивается, чтобы была возможность установить ноги. Детали массивной черной брони закрепляются в области коленей, как в дальнейшем и плечей. Ноги имеют шарниры и могут сгибаться в области бедер и ступней. Колени зафиксированы в согнутом положении. Когда робот встает на ноги, сборка фокусируется на его руках. Они могут двигаться в плечах, локтях и кистях. Когда главная сборка готова, остается создать для робота большой молот, чтобы дать в правую руку. Чтобы модель стала законченной, последним шагом необходимо открыть нагрудник, поместить в кабину робота Коула и закрыть броню. Когда ниндзя внутри, его золотая катана может быть закреплена на левой ноге. 

Соединение с другими роботами

Особенность данного набора в том, что есть возможность комбинировать робота с другими, меняя его части с роботами из наборов:

  1. Робот технической стихии Сори (71807);
  2. Робот огненной стихии Кая (71808).

Таким образом создаются новые роботы с уникальными стихиями. 

Фанаты роботов и ниндзя не упустят момент поучаствовать в сражении с их участием в наборе ЛЕГО “Робот земной стихии Коула”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    22 Янв, 2024
    Спочатку, коли я побачив зображення цього набору, я подумав, що він нормальний... В якийсь момент я навіть не планував його купувати, але коли я побачив більше відгуків, а також потримав набір в руках, я був вражений тим, наскільки він приголомшливий, починаючи від позування і закінчуючи загальною громіздкістю робота і його молота. Можливо хотілось би якусь конструкцію і воїну (для справедливості), але це вже точно не наша проблема, незай про це вовки подбають.
    Достоинства:
    Кольори - уособлення Коула та його стихії. Гарні напівпрозорі помаранчеві деталі. Робот дуже масивний і це набагато краще за худих. 2 мініфігурки з серіалу.
    Недостатки:
    Хотілось би, щоб руки були більш рухомими.

Рекомендуем посмотреть эти товары