>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

359 шт.
5 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

В таинственной лаборатории доктор Фокс и его верный робот-помощник Хелпер проводят необычные волшебные эксперименты над Юникитти. Среди сверкающих лазеров, таинственных растворов и удивительных аппаратов, ученый стремится придать Юникитти новые оттенки цвета, создавая магию прямо перед вашими глазами.

Вернуть цвет и радость своему волшебному миру!

А в мини-тюрьме лаборатории пленником оказывается облачко Рика, томящееся в ожидании своей участи в очередных научных изысках доктора Фокса. Но тут на сцене появляется Принц Паппикорн, который тайно следит за действиями ученого и его робота. Ему необходимо разрушить коварные планы и спасти своих друзей! Смешивая волшебство и науку, эта лабораторная история превращается в захватывающее приключение, где герои должны совместными усилиями вырваться из закованных волшебством стен лаборатории доктора Фокса и вернуть цвет и радость своему волшебному миру!

Заведи свой собственный волшебный научный центр с игровым набором Лаборатория доктора Фокса из серии LEGO Unikitty! (41454) и погрузитесь в увлекательные эксперименты для создания мерцающих веществ для города. 

Что необходимо сделать?

Поместите Рика в высокотехнологичный сканер, извлеките его сверкающее вещество и аккуратно уложите в специальные контейнеры.

Не забудьте про Юникитти, которая с нетерпением оглядывает лабораторию со своего стола и, с помощью манипулятора, аккуратно исследует каждую деталь. Поддержите блеск рога Принца Паппикорна, используя специальный полироль, и затем приступите к упорядочиванию результатов исследований вместе с доктором Фоксом и его преданным помощником.

Когда уровень мерцающей пыли угрожает снизиться, не беспокойтесь – воспользуйтесь удивительным пистолетом с уменьшительным лучом и восстановите равновесие в волшебной лаборатории! Этот захватывающий и эксклюзивный игровой набор LEGO Unikitty Лаборатория доктора Фокса (41454) обещает бесконечное веселье, вдохновляя на творческие научные открытия и приключения в удивительном мире Unikitty!

О наборе и серии

Раритетный игровой набор LEGO Unikitty Лаборатория доктора Фокса (41454) состоит из 359 элементов ЛЕГО, 5 минифигурок, аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей от 6 до 12 лет.

Серия конструкторов LEGO Unikitty - это веселая и яркая коллекция игровых наборов, созданная на основе персонажа Unikitty, который изначально появился в фильме "The LEGO Movie". 

Вот некоторые ключевые особенности этой серии:

  1. Уникальный персонаж: Unikitty - это чудесное существо с розовым мехом, радужным рогом и веселым характером. Она является правителем Королевства Замес, и ее внешний вид изменяется в зависимости от ее настроения.
  2. Яркие цвета и необычные формы: конструкторы серии LEGO Unikitty предлагают множество ярких цветов, необычных форм и веселых элементов декора, что делает их привлекательными для детей и всех фанатов LEGO.
  3. Разнообразные темы и сценарии: серия включает в себя различные темы, от волшебных лабораторий до креативных кафе и фантастических миров, предоставляя разнообразные сценарии для игр и конструирования.
  4. Уникальные аксессуары и элементы дизайна: в игровых наборах LEGO Unikitty часто присутствуют уникальные аксессуары, такие как радужные кубики и разноцветные детали, что добавляет удивительные детали к каждому конструктору.
  5. Сериал "Unikitty!" и другие медиа-проекты: сериал "Unikitty!" дополняет мир Unikitty, раскрывая новые приключения и сценарии. Это позволяет фанатам встретиться с любимыми персонажами в различных форматах развлечений.

Серия LEGO Unikitty привносит радость и веселье в мир конструирования, предоставляя детям и взрослым возможность создавать свои уникальные и яркие LEGO-миры.

Купить игровой набор LEGO Unikitty Лаборатория доктора Фокса (41454) вы сможете на нашем сайте!

 

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    13 Ноя, 2023
    Зважаючи на дану серію та її особливості, це, безумовно, найкращий набір. Він містить багато корисних деталей, чудових персонажів і безліч цеглинок, які ідеально підходять для використання в наукових лабораторіях. Ніхто не заважає взяти ці сканери та використати їх при збірці будь-якої іншої дослідницької лабораторії, або ж можна поекспериментувати і зібрати клініку. Так само Юнікітті можна використати у парку атракціонів. І це я не кажу про те, що дитина може грати “за правилами” або придумати ще щось. Ще й ціна не надто висока, враховуючи, що набір вже встиг стати раритетним.
    Достоинства:
    Блакитні деталі різних відтінків, які гарно поєднуються між собою і за кольором і за кріпленнями. Акценти у вигляді неонових вікон та рожевих сканерів. Оглядовий стіл для Юнікітті або Паппікорна, який можна нахиляти. Ширина в 30 сантиметрів - доволі великий набір.
    Недостатки:
    На білому костюмі лікаря Фокс хотілося б мати невеликий принт. Можливо, кишеню або позначку лікаря.
  • 5.0

    13 Ноя, 2023
    Звичайно, з позиції дорослої я можу написати багато всього про те, що набір є простим або не цікавим, проте це не головне. Я брала його для доньки і він їй дуже сподобався. Дизайн набору передає суть лабораторії доктора Фокса завдяки яскравим кольорам і химерним деталям, тобто різноманітними приладами та хімікатами. ЇЇ можна трішки налаштувати, переставивши деталі. Мініфігурки, що входять до комплекту, особливо доктор Фокс, виглядають мило та подобаються дітям. Над Паппікорном, до речі, очевидно, що ставили експерименти.
    Достоинства:
    Кольоровий набір з більшістю деталей у блакитному кольорі. Присутні напівпрозорі салатові деталі. Багато різних сканерів, кнопок та приладів. 3 збірні фігурки, включно з самою Юнікітті, Паппікорном та лікарем Фоксом.
    Недостатки:
    Потрібно індивідуально дивитися по дитині, чи сподобається їй такій набір.

Рекомендуем посмотреть эти товары