>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

74 шт.
2 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
7+
0 шт.
4.8

Описание

О конструкторе
Конструктор LEGO Minecraft 21162 Тайга Приключение - это прекрасный подарок для тех, кто увлекается популярной игрой Minecraft. Он состоит из 74 деталей, которые без проблем собираются и легко разрываются. Все детали тщательно проверяются, поэтому не могут нанести какой-либо вред малышу. Конструктор отлично подходит детям возрастом от 7-ми лет. Причем в него интересно играть как мальчикам, так и девочкам. Даже если ребенок не знаком с виртуальным миром Minecraft, набор все ровно будет вызывать у него интерес своими необычными персонажами и постройками. Данный конструктор занимательно собирать, но самое интересное начинается, когда все персонажи собраны. В этом момент все зависит только от фантазии вашего малыша, ведь пространство для игр просто неограниченно.

Что вас ждет в коробке
Благодаря уникальному конструктору LEGO Minecraft 21162 Taiga Adventure ребенок сможет в реальности познакомиться с любимыми виртуальными персонажами. Из блоков можно собрать 4 персонажей: Minecraft's Steve, Skeleton, Wolf и новую фигурку Fox. Кроме этого есть еще красивый костер, красные ягоды и растения. Все это расположено на крутой снежной горе, по которой увлекательно лазать и добывать руду. Фигурки с точностью повторяют виртуальный мир Minecraft и способны подарить незабываемые эмоции во время игры. К тому же в собранном виде конструктор отлично дополняет комнатный интерьер вашего ребенка.

Перед покупкой
Все конструкторы полностью оригинальны и сертифицированы. Каждая деталь соответствует отраслевым стандартам, поэтому ребенок может ее сжимать, растягивать, кусать, сгибать царапать и перекручивать, не боясь что-то повредить. Все блоки не только отлично взаимодействуют между собой, но и с другими наборами. Это дает возможность ребенку создавать что-то свое, совершенно уникальное. С конструктором ЛЕГО все границы открыты.

Купить новинку 2020 года LEGO Minecraft 21162 Taiga Adventure вы можете в нашем интернет-магазине. Доставим, ваш конструктор в любую точку Украины, а если у вас возникли вопросы, тогда наши специалисты будут рады проконсультировать вас по телефону.  

 

  • 5.0

    6 Апр, 2021
    Вчора мені купили цей набір він мені дуже сподобався тут є корисні деталі для саморобок ще тут є дуже смішна лисиця у інших наборах її ще не було набір мені дуже сподобався
    Достоинства:
    є смішна лисиця каущі і дуже гарний вогонь
    Недостатки:
    недоліків немає :з
  • 5.0

    23 Фев, 2021
    Мое мнение говорит мне, что да: этот набор отлично подходит для всех! Вам нужен небольшой набор Minecraft с некоторыми знаковыми персонажами и небольшой сборкой? Вы хотите построить целую армию скелетов? Вы хотите построить огромный биом в тайге? Этот набор для вас! Тем более, что цена на него очень низкая. Пускай вас не пугает эта странная лиса, на самом деле она довольно забавна. Та и кто же откажется от Стива в золотых подштанниках?))
    Достоинства:
    Я взял сразу 3 набора и они замечательные! Поэтому рядом с фермой панд у меня раскинулся биом тайги и мини-армия скелетов.
    Недостатки:
    Лиса немного странная, да)
  • 5.0

    23 Фев, 2021
    Я рассмотрю этот набор по нескольким категориям. 1. Минифигурки. Я никогда не был согласен с наличием Стива в каждом наборе. Поэтому я рад, что лего прислушались и стали добавлять разнообразия. Здесь из такого разнообразия у нас золотые легинсы у Стива, золотой меч, дикий волк с новым принтом, лисо-кошка. 2. Играбельность. Взрыв ТНТ. С помощью ягодного куста Стив может кормить лису и приручать ее. Так как это серия майнкрафта, должна быть хоть какая-то руда, но здесь только камень. 3. Дизайн. Помимо фигурки лисы, дизайн ландшафта очень хорош. Камень со снегом на вершине может легко позволить вам выставить его вместе с другими наборами.
    Достоинства:
    Цена в чуть больше, чем 10 долларов позволят собрать целый биом тайги и стадо лисиц.
    Недостатки:
    Абсолютно нету руды, разве что камень. Лиса.
  • 5.0

    23 Фев, 2021
    Мне нравятся такие дешёвые наборы. Для детей, которым нравится майнкрафт, этот набор идеально подходит. Для взрослых тоже отличный набор. Стив хотя бы идет в золотых штанах, что ценится за разнообразие. Лисица ... не идеальна, но, по крайней мере, она другая и новая фигура вместо очередного скелета. Кстати, скелет здесь. Мне нравятся ягодные кусты и то, что они дают новую стихию огня. Я был бы рад, если бы Лего сделал ноги скелетов сапогами, как это часто бывает в игре. Я бы хотел себе в коллекцию такие сапоги-скелетоны.
    Достоинства:
    Отличный набор как по цене, так и по качеству. У Стива золотые штанишки. Лисица, ягодные кустики.
    Недостатки:
    Скелет и Стив чуть ли не во всех наборах. Лисица такая себе.
  • 5.0

    23 Фев, 2021
    Набор правда найс. Не могу сказать, что он лучший, но более чем хороший. Стив и скелет - минифигурки 2014 года. Также у меча Стива эффект огня. Волк: не совсем уверен, должен ли волк быть ручным или диким, но выглядит неплохо. Насколько я могу судить, такая же конструкция, как и у других, но с новой печатью на лице. Лисица: первая в мире майна. Моя единственная проблема заключается в том, что лиса повторно использует голову кошки / оцелота, и печать глаз не распространяется по бокам головы. Набор также включает в себя сладкие ягоды и функцию взрыва TNT. На момент написания отзыва, все наборы уже раскупили, так что когда появятся, советую сразу взять.
    Достоинства:
    Новая для мира майна лиса. Эффект огня у меча. Классные минифигурки с 2014 года.
    Недостатки:
    Лисица хоть и новая, но слишком похожа на оцелота.
  • 4.0

    23 Фев, 2021
    Потрясающий набор лего. Я думаю, что для этой серии как раз и подходят такие небольшие наборы, которые в дальнейшем можно совместить. Вопрос только к лисе. По-моему, она слишком похожа на кошку. Хотя вообще она из семейства псовых. Так что мне бы хотелось, чтобы она больше походила именно на собаку.
    Достоинства:
    Небольшой набор, подойдет для любого человека, в том числе на подарок ребенку. Совместим с остальными наборами серии.
    Недостатки:
    -1 звезда за лисицу. Только за неё.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары