>
Уточнить наличие у поставщика
3199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

343 шт.
1 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Хо-хо-хо, Санта спешит подарить всем праздничное настроение в наборе LEGO “Сани Санта Клауса”. В сани уже запряжена четверка лучших оленей, сзади виднеется куча игрушек, а в руках у Санты заветный список послушных детей. Осталось самое важное - доставить игрушки детям и как раз с этим Вам нужно будет ему помочь. 

Любимец детей - Санта Клаус

Какой же рождественский набор без Санты Клауса. Всего за всю историю конструктора их было выпущено более 30 вариаций - на все случаи жизни. В набор LEGO 40499 входит новая минифигурка 2021 года. Здесь Санта появляется в традиционном красном костюме, красной шапке и черных ботинках. На спине принт мятного леденца, засунутого за пояс. У Санты новое лицо - немного суровое, с отличными белыми усами и большой белой бородой. Что касается аксессуаров, у него есть список послушных детей с написанными именами. А Вы есть в этом списке?

Сани с оленями

С тех пор, как в новогодних наборах LEGO появились северные олени, они стали любимцами как маленьких, так и больших фанатов конструктора - никто не может устоять перед этими праздничными милашками. Поэтому рады сообщить, что в наборе LEGO “Сани Санта Клауса” Вы получите сразу 4 таких оленя. У них есть сменные ремни безопасности, которые пристегиваются к средней стойке, чтобы тянуть сани. 

Сани Санты, украшенные жемчужно-золотой росписью имеют праздничный внешний вид. Спереди - надпись SC (Santa Claus). Чтобы придать утонченности, используются изогнутые детали и плавные углы. В последнее время Санта стал очень прогрессивным, поэтому для навигации использует gps-навигатор с картой всего мира. Позади есть большое отделение с рождественскими подарками для детей со всего мира. Сани даже имеют собственный номерной знак - 54N74 - зашифрованное Santa (тайна раскрыта, выссматривайте такой у себя в городе!). Еще у них есть потайное отделение, которое можно открыть и отыскать там угощение для оленей - морковку, и крендель для Санты. 

Если вдруг Санте понадобиться помощь, он может пригласить кого-то из друзей/подруг отправиться в этом году развозить подарки вместе с ним. Для него/неё всегда найдётся место рядом с дедушкой.  

Подарочки для детей

Если Вы собрали Санту, оленей и сани, настало время приступить к подаркам, ведь какой Новый год без них. Надеемся, в этом году Вы себя хорошо вели, ведь Санта приготовил для послушных детей подарочки. Среди прочего Вы найдете:

  • коричневого мишку;
  • белую гитару;
  • голубые лыжи с лыжными палками;
  • коробки с упакованными сюрпризами. 

Также Вы сможете добавить к ним собственные интересности. После сборки, подарки нужно поместить в заднюю часть саней и после вручить детям. 

В независимости от того, какое время года за окно, никогда не поздно прикупить набор с новогодней тематикой. Не зря ведь поговорка говорит о том, что нужно готовить сани летом. Вы, как и Санта должны это понимать. Надеемся, Вам понравится данный набор и Вы дополните им свою рождественскую деревню, LEGO-город или просто поставите под ёлку, чтобы создать настроение. 

Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    5 Фев, 2022
    Абсолютно честно: я взял этот набор для оленей, так как потихоньку собираю животных лего. Я весело провел время, собирая этот набор. Мне нравятся мелкие детали саней Санты, в том числе его система GPS-навигации и ящик сзади для хранения закусок для него самого и оленей. Спасибо за милый наборчик, который станет новогодним украшением. Я признаю, что ошибся, когда думал, что самое классное в наборе - это олени.
    Достоинства:
    Очень расслабляющая сборка. Нет недостающих частей. У оленей мягкие, похожие на резину, рога. Эксклюзивная фигурка Санты.
    Недостатки:
    В идеале надо было бы 9 оленей в упряжке.
  • 5.0

    5 Фев, 2022
    В целом, это отличный рождественский тематический набор, так как он впервые полностью посвящен оленям и саням. Но для упряжки из 8 оленей необходимо купить 2 комплекта. Сборка саней была очень веселой, особенно когда пришло время добавлять подарки. Минифигурка Санты — отличное дополнение, пускай он и выглядит капельку сердитым. Думаю, поигравшись, оленей также можно заменить на других животных, может ездовых собак.
    Достоинства:
    Отличный набор с праздничной тематикой. Секретный ящик хорошо спрятан. Реалистичный масштаб и реалистичное количество подарков.
    Недостатки:
    Я хотел бы увидеть некоторые другие цвета, возможно, больше золотой окантовки или зеленых акцентов и более веселое лицо Санты.
  • 5.0

    5 Фев, 2022
    Этот набор действительно классный и большой. Это действительно здорово иметь возможность получить плюшевого мишку и северного оленя. Фигурка Санты выглядит не «счастливой», а немного сварливой. Было бы неплохо получить более улыбчивого толстяка. Список послушных детей - это удивительная принтованная деталь. В целом, это довольно хороший набор для игры или демонстрации!
    Достоинства:
    Аккуратное дополнение к любой рождественской деревне. Много фигурок оленей и новый Санта.
    Недостатки:
    Санта немного строгий, неужели так много детей вели себя плохо.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары