>
Скоро в продаже
2179 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

806 шт.
0 шт.
38.2 × 7.05 × 26.2 cm
9+
0 шт.

Описание

Представьте удаляющийся пейзаж города, широкую трассу, себя за рулем нового спортивного автомобиля и вдавленную педаль газа. А чтобы представлять было проще, можно обратить внимание на тот самый спортивный автомобиль из набора LEGO “Lamborghini Huracán Tecnica”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42196 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 806 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 9 лет. Тематика набора - транспорт. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Сборка автомобиля

Сборка набора ЛЕГО 42196 начинается с работы над шасси с некоторыми механизмами, которые пригодятся для ключевых функций автомобиля. К внутреннему скелету добавляется двигатель V10 и рулевая конструкция. Когда основа готова, автомобиль начинает приобретать формы, в первую очередь за счет добавления крыши над кабиной водителя, приборной панели и бампера. Модель считается законченной, когда у неё собрана задняя часть, и добавлены два оранжевых резиновых шланговых элемента для контура ветрового стекла.

Дизайн готовой машины и добавленные функции

Готовый автомобиль, который сочетает в себе оранжевый и черный цвет, имеет гладкий дизайн, с пологим наклоном кузова, но в то же время некоторые острые углы. Задняя часть повторяет агрессивный дизайн Lamborghini, используя пару наклеек на стоп-сигналы. Также установлен фиксированный спойлер, состоящий из панелей Technic и брызговики. Внутри есть сидения для водителя и пассажира, руль с логотипом с логотипом Lamborghini, дисплей спидометра и вентиляционные отверстия климат-контроля. Традиционно, в транспортном средстве нет стекол, поэтому можно легко рассмотреть детали кабины. Размеры автомобиля достигают 8 сантиметров в высоту, 28 в длину и 12 в ширину. 

К представленным функциям относятся:

  • рулевое управление передними колесами, осуществляемое с помощью шестерни наверху крыши;
  • во время езды можно наблюдать как поршни двигателя поднимаются и опускаются;
  • капот, открывающийся на петлях;
  • двери, которые открываются наружу. 

Также достоин упоминания тот факт, что данный автомобиль уже появлялся в формате конструктора ЛЕГО в наборе LEGO Lamborghini Huracán Tecnica (42161). При желании, его можно рассмотреть как дополнительный комплект, который предоставит фанату спортивный автомобиль в ярко-салатовом цвете. 

Получите яркий спортивный автомобиль, сочетающий гладкие формы, острые углы и реалистичные функции в наборе ЛЕГО “Lamborghini Huracán Tecnica”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары