>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

830 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
10+
0 шт.
4.7

Описание

Почувствуй себя в роли гонщика

3, 2, 1… Скорей садись в новенький LEGO Technic McLaren Senna GTR 42123 и докажи всем, кто тут самый крутой гонщик. Уникальный силуэт, огромный задний спойлер, стильная окраска — все это только вершина айсберга. Главная особенность конструктора в его невероятной детализации. Машина не просто сделана на основе реальной модели, она является абсолютной ее копией. В ее основе лежит двигатель V8 с движущимися поршнями, для которого не существует ограничений в скорости. Невозможно обойти стороной и открывающиеся двери, которые делают игровой процесс еще реалистичнее.

Стань настоящим конструктором

Прежде чем превратить свою комнату в гоночный трек, тебе предстоит собрать модель легендарного автомобиля ЛЕГО 42123. Для этого в коробке есть все необходимые детали и детальная инструкция. Стоит отметить, что все элементы выполнены из высококачественного пластика, поэтому они не боятся падений, царапин и механических повреждений. Более того, они абсолютно безопасны и отлично между собой взаимодействуют.

Машину можно собирать как в одиночку, так и вместе с друзьями. Этот процесс настолько увлекателен, что ты рискуешь ненадолго выпасть из реальности. Но можешь не сомневаться, конечный результат превзойдет твои ожидания в несколько раз. При этом модель может стать отличным украшением домашнего интерьера.

Немного о серии

Серия ЛЕГО Техник радует своих поклонников крутыми игрушками начиная с 1977 года. Именно эта серия дает возможность познакомится с реальными механизмами, конструкциями и функциями конкретных автомобилей. LEGO Technic предлагает машины самых разных видов и размеров — от огромной строительной техники и до знаменитых во всем мире суперкаров. Это отличная возможность для того, чтобы поближе познакомится со своим любимым автомобилем.

Купить набор LEGO Technic McLaren Senna GTR (42123) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    24 Ноя, 2021
    Купувала хлопцю на день народження, залишився у захваті, я звісно теж задоволена. :) Дуже якісна та цікава модель у колекції.
    Достоинства:
    Особисто мені сподобалися поршні які передвигаються при їзді автівки та те як цікаво відчиняються двері. Гарний подарунок на свято
    Недостатки:
    Немає
    • 8 Янв, 2022
      Доброго дня. Раді, що вам настільки сподобався набір. Будемо раді бачити знову;)
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Это потрясающий набор, особенно для тех, кто хочет чем-то наполнить свою полочку. него такая же шкала размеров, как у Corvette, Jeep и Car Hauler, поэтому он отлично впишется. Радует, что масштабы между собой соответствуют. Это относительно простая сборка, и дети могут с ним повеселиться, но для коллекционеров он также имеет приятную внешность. Из-за технических пластин камера всегда преувеличивает тени, в результате чего промежутки между пластинами кажутся шире, чем они есть на самом деле. Когда вы посмотрите на реальную модель, вы поймете, что все в порядке.
    Достоинства:
    Поршни двигаются. Двери открываются. Рулевое управление. Интерьер кабины. Размер правильный.
    Недостатки:
    Очевидно, что он не такой большой, как некоторые из других более дорогих моделей.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    В целом это была хорошая сборка, и машина выглядит великолепно. Однако при сборке меня беспокоили 3 вещи. Неклеек много, но вы должны наносить их на разных этапах, а затем кусочки оказываются рядом друг с другом, и наклейки не выстраиваются в линию. Вал, проходящий через черную ручку рулевого управления коричневый и выглядит неуместно. Наконец, 3 оси коричневые и 1 серая. Но плюсы и конечный шикарный вид перевешивает и я не колебаясь взял бы еще раз этот набор.
    Достоинства:
    В этой машине есть движущиеся поршни, открывающиеся двери, поворачивающие передние колеса и все это за относительно невысокую цену.
    Недостатки:
    Наклейки. Цвет некоторых деталей.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Отличная сборка и красивая модель. С движущимися восьмицилиндровыми поршнями, реечным рулевым управлением (как в моем погрузчике Lego Technic около 40 лет назад) и открывающимися дверями типа «крыло чайки» он понравится любому мужчине. Это было немного амбициозно, для моего 8-летнего сына выбрать такой набор, поэтому я ему чуть помогал при сборке. Поэтому маркировка 10+ правильна.
    Достоинства:
    Достаточно сложно, чтобы удерживать внимание. Хорошая техническая сторона. Ездит плавно.
    Недостатки:
    Было бы круто увидеть эту машину в ярких цветах: красном, оранжевом и тд.
  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Мой 12-летний сын только что собрал этот потрясающий набор. Готовый продукт выглядит именно так, как показано на упаковке и на сайте! Это больше, чем мы ожидали, и это стало приятным сюрпризом! Автомобиль привлекателен и очень детализирован. Возможно, особенность, которая отличает его от других наборов, - это поршни, которые перемещаются вверх и вниз во время движения автомобиля! Также колеса могут поворачиваться с помощью ручки на крыше автомобиля. В целом на сборку ушло до двух часов. Он был в восторге от готового продукта! Абсолютно рекомендую это!
    Достоинства:
    Результат даже лучше, чем на картинке. Крутая, брутальная сборка для настоящего гонщика. Понравилось рулевое управление и пошни.
    Недостатки:
    При сборке возникла небольшая путаница, так как для каждой ступени было помечено несколько пакетов.
  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Наш самый большой маленький поклонник лего обычно предпочитает фильмы или другие тематические наборы, но на этот раз выбрал этот. Набор он собрал буквально за вечер, вот насколько он ему понравился. Подлинные черты этой игрушечной модели суперкара, такие как детально проработанный V8, заставили его взволнованно бежать, чтобы показать нам движущиеся поршни. Позже он с энтузиазмом отнесся к двугранным дверям, которые открываются «вверх-наружу» в безошибочном стиле настоящего кара. Здесь так много интересных функций, например, управление игрушечным автомобилем с помощью рулевого колеса наверху. Этот набор из 830 деталей станет отличным подарком любому фанату автоспорта, суперкара или конструктора.
    Достоинства:
    Этот коллекционный игрушечный автомобиль McLaren отличается привлекательным дизайном и цветами. Довольно длинный (32 см) будет хорошо выглядеть на полке.
    Недостатки:
    Несколько раз ребенок прищемил пальцы.
  • 3.0

    22 Мар, 2021
    а ця машинка на радіо управлінні? чи машинка підлключається до якогось радіо управління?
    • 6 Авг, 2021
      Добрый день. Нет, здесь нет ни радиоуправления, ни двигателя. Зато есть рабочее рулевое управление.
    • 7 Апр, 2021
      Ні, вона без радіоуправління. Проте може їхати за допомогою вашої руки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары