>
Уточнить наличие у поставщика
779 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

244 шт.
0 шт.
26.2 × 9.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Монстр-траки - массивные автомобили, которые не боятся сложно проходимых участков, какими бы грязными или опасными они не были. Получите сразу 2 таких автомобиля в наборе LEGO “Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian” и покажите всем, что также соответствуете их образу. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42150 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 244 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 7 лет. Тематика набора - транспорт. 

Внимание! Минифигурки в наборе отсутствуют.

Особенности серии. Серию LEGO Technic от других отличает наличие огромного количества оригинальной техники и различные функции, что делает её интересной не только во время сборки, но и при игре. Наборы серии могут как познакомить юных строителей с миром инженерии, так и порадовать взрослых фанатов реалистичными моделями транспорта.

Мощные далматинцы

Набор ЛЕГО 42150 примечателен тем, что позволяет из одних и тех же деталей собрать 2, разных по стилю, автомобиля. Основной из них - Далматинец, который вдохновлен реальным транспортным средством. На настоящем треке он дебютировал в 2007 году и управляется преимущественно девушками. В варианте конструктора ЛЕГО был детально воссоздан внешний вид монстр-трака: массивные колеса, высокая подвеска, а также дизайн далматинца (есть оскал на боковых дверях, черный нос, хвост, а также красный язык спереди). Функциональная особенность - пружинный механизм, который позволяет оттянуть автомобиль назад и запустить вперед.

Второй автомобиль - это гоночный грузовик. За счет одинаковых используемых деталей, машина имеет аналогичные цвета и схожий разъяренный дизайн. Основная разница в конструкции - более вытянутый капот, смещенная назад кабина и низкая подвеска. Как и в случае с Далматинцем, грузовик можно “завести” - оттянуть назад и запустить в заезд. 

LEGO Building Instructions - помощник при сборке монстр-траков

Только взглянув на данный набор, можно понять, что его детали отличаются от стандартных кубиков и панелей конструктора. Большинство деталей - это разной длины балки со специальными отверстиями. Такая разница в используемых деталях, а также усложненные техники сборки могут оказаться вызовом для неподготовленных строителей. Результат - разочарование от серии и конструктора. Чтобы этого не случилось, можно использовать официальное приложение ЛЕГО - LEGO Building Instructions, которое можно загрузить на телефон или планшет. Найдя в нем нужный набор, можно получить интерактивную инструкцию. Она позволяет смотреть на сборку с разных сторон, вращать конструкцию, “проходить” сквозь детали и использовать подобный полезный функционал. 

Рычите на аренах для монстр-траков, разгоняйтесь до высокой скорости и перекусывайте противникам шины с набором ЛЕГО “Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары