>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

130 шт.
0 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Уникальная техника прямо в вашей комнате
Ваш ребенок с раннего возраста проявляет интерес к автомобилям? Отлично, тогда конструктор LEGO Technic 42102 Mini CLAAS XERION как раз для него. С помощью данного набора ребенок сможет почувствовать себя настоящим инженером. Садись за руль настоящего трактора и отправляйся на ферму. А когда трактор надоест, просто переделай его в большой зерновой комбайн. Игрушки позволят малышу поближе познакомится с сель. хоз. техникой и испытать самые реалистичные эмоции. Обе модели обладают рулевым управлением, что делает игру еще более увлекательной. Технику можно использовать в различных играх, например, ухаживая за своей фермой или просто катаясь по сельской местности. В любом случае ребенок останется довольным.

О конструкторе
Конструктор является новинкой 2020 года и будет отличным подарком для юных техников. Распаковывая коробку, ребенок обнаружит в ней 130 уникальных деталей, из которых ему предстоит собрать мощный трактор или огромный зерновой комбайн. Все детали отвечают стандартам и не могут навредить ребенку. В коробке малыш также найдет целый комплект наклеек, с помощью который можно разукрасить технику на свое усмотрение. При этом конструктор легко собирается, так как к нему прилагается специальная инструкция с яркими картинками и иллюстрациями. Каждая модель разработана на основе реальной техники, что делает игру еще увлекательнее. Мальчики от 7 лет будут просто в восторге.

О серии
Technic - это легендарная серия, конструкторы которой специально разрабатывались для любителей автомобильной техники. Благодаря конструктору, ребенок может почувствовать себя настоящим инженером, создавая транспортные средства своими руками. При этом конструктор не отличается высокой сложностью во время сборки, а демократичная цена делает его доступным для каждого.

Купить LEGO Technic 42102 Mini CLAAS XERION вы можете в нашем магазине ЛЕГО. Все конструкторы сертифицированные и оригинальны. Если у вас остались вопросы будем рады вам помочь.


 

  • 5.0

    15 Июн, 2020
    Когда покупал этот набор сыну не думал, что он настолько понравится не только ему, но и мне. Начну с того, что детализация роторного эскаватора выполнена на очень высоком уровне. Это полноценная большая точная его копия. Собрать её - очень непростое задание, в виду большого количества деталей, сложности конструкции, пришлось не один раз пересматривать внимательно инструкции, прежде, чем получилось сложить то, что изображено на картинке. Но самое клевое то, что благодаря наличию элементов Power Functions, с помощью 6 батареек можно запустить вращение ковшей эскаватора. За этим увлекательно наблюдать и ребенку, и мне, при этом наглядно ребенок видит, как он работает, при помощи чего передаются вращательные движения. Прекрасный подарок для детей, которые увлекаются техникой.
  • 5.0

    24 Апр, 2020
    Конструктор является новинкой 2020 года и будет отличным подарком для юных техников. Распаковывая коробку, ребенок обнаружит в ней 130 уникальных деталей, из которых ему предстоит собрать мощный трактор или огромный зерновой комбайн. Все детали отвечают стандартам и не могут навредить ребенку. В коробке малыш также найдет целый комплект наклеек, с помощью который можно разукрасить технику на свое усмотрение. При этом конструктор легко собирается, так как к нему прилагается специальная инструкция с яркими картинками и иллюстрациями. Каждая модель разработана на основе реальной техники, что делает игру еще увлекательнее
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Любимая серия моего сына LEGO Technic за новинками которой он следит постоянно. И поэтому решили его порадовать этим набором, пускай осваивает сельское хозяйство. Конструктор имеет два варианта сборки трактор или комбайн. Все подвижные части крепятся хорошо, и при этом нет трудностей с их движением. Сборка проходит без особых трудностей по прилагающейся к набору инструкции.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары