>
Есть в наличии
739 грн
581 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

84 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
4538 грн
3773 грн
+ =
1328 грн
1041 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Погрузитесь в захватывающий мир LEGO Super Heroes Marvel с игровым набором Паук против Зеленого гоблина (10793). Данный конструктор не просто игрушка - это источник бесконечного вдохновения и возможностей для детей от 4 лет. Он призван развивать мелкую моторику рук и ловкость, а также расширять границы фантазии, учить малышей решать героические задачи и повышать уверенность в своих силах.

В представленном игровом наборе вы найдете любимых персонажей из вселенной Marvel, а также захватывающие элементы игры, а именно:

  • минифигурку Человека-Паука с вращающимся спиннером;
  • Зеленого Гоблина с летающим планером и зловещими тыквенными снарядами;
  • а также Паука-призрака с его золотой паутиной. 

А что может быть лучше, чем сражение добра и зла на фоне красочных миниатюрных декораций?

Кроме этого настоящие приключения с LEGO Человеком-Пауком просто не могут быть полными без участия Trace-E - верного робота-помощника Паука, который всегда рядом в трудную минуту. А как насчет морских аксессуаров, добавляющих забавный морской штрих к игровым сценам? И конечно, не забудем про милого краба, который станет неотъемлемой частью вашего уникального приключения. 

Благодаря стартовым кубикам и простым иллюстрированным инструкциям, ваш ребенок сможет самостоятельно собрать данный игровой набор и начать свое захватывающее приключение в мире LEGO. И не забывайте, что игровые наборы ЛЕГО созданы не только для детей! Родители также могут присоединиться к игре, чтобы провести весело время вместе с малышом. 

О наборе

Игровой набор LEGO Super Heroes Marvel Паук против Зеленого гоблина (10793) состоит из 84 элементов ЛЕГО, трех минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

Физические размеры планера Зеленого гоблина составляют: 3 сантиметра в высоту, 8 сантиметров в длину и 14 сантиметров в ширину.

LEGO Super Heroes Marvel 4+

Серия конструкторов LEGO Super Heroes Marvel 4+ - это уникальная коллекция игровых наборов LEGO, созданная специально для детей от 4 лет. Она объединяет в себе захватывающий мир супергероев Marvel и легендарное качество LEGO, чтобы предложить малышам незабываемые игровые возможности.

Особенности серии 4+ включают простоту сборки и использование специальных больших деталей, что делает конструкторы более доступными для маленьких ручек и помогает детям легче осваивать процесс конструирования.

Каждый игровой набор в серии LEGO Super Heroes Marvel 4+ предлагает детям возможность встретить своих любимых супергероев и злодеев из вселенной Marvel, таких как Человек-Паук, Железный Человек, Черная Вдова, Халк и многих других. С помощью этих игровых наборов дети могут создавать свои собственные сцены из фильмов, придумывать новые приключения и развивать свое воображение.

Купить игровой набор LEGO Super Heroes Marvel Паук против Зеленого гоблина (10793) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    16 Мар, 2024
    Набір ЛЕГО 10793 "Павук проти Зеленого гобліна" - це захоплюючий конструктор, який припаде до душі юним шанувальникам супергероїв Marvel. Він дає можливість дітям відтворити улюблені сцени з мультсеріалів та коміксів про Людину-Павука, а також придумати власні історії. Набір містить 84 деталі, з яких можна зібрати два невеликих транспортних засоби: павучий мотоцикл та літаючий планер Зеленого гобліна. Додатково є ділянка пірсу. Також до набору входять дві мініфігурки різних Людин-Павуків та Зеленого гобліна, а також павутина та інші аксесуари.
    Достоинства:
    Дизайн, який одразу привертає увагу дітей і фанатів Marvel. Простий процес складання, який не вимагає допомоги дорослих. Можливість розіграти різні сюжети з протистоянням Людини-Павука та Зеленого гобліна. Наявність трьох мініфігурок та цікавих аксесуарів.
    Недостатки:
    Скоріше за все для дорослих буде не настільки захоплююче.

Рекомендуем посмотреть эти товары