>
Предзаказ
369 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

77 шт.
2 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Некоторых злодеев невозможно перевоспитать, поэтому они вновь и вновь строят коварные планы, чтобы победить супергероев. Именно таким является Доктор Осьминог, объединившийся с Веномом для сражения с Человеком-Пауков в наборе LEGO “Marvel Погоня на мотоциклах Человек-Паук vs. Доктор Осьминог”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76275 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 77 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт.

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Вечные противники

Набор ЛЕГО 76275 сталкивает двух персонажей, которые неоднократно боролись между собой во вселенной Марвел:

  1. Человек-Паук. Герой, укушенный радоактивным пауком появляется в набора в своем супергеройском костюме. Он состоит из красной кофты с синими вставками и синих штанов. Костюм имеет принты паутины и паука. Для супергероя в наборе предусмотрено 2 детали паутины, которые минифигурка может держать в руках и стрелять;
  2. Доктор Осьминог. Второй персонаж одет в зеленый костюм, через который проглядываются следы заражения Веномом. Конкретнее, это касается торса и лица. За шею минифигурку крепится специальная черная деталь, к которой присоединяются 4 сборных щупальца. На каждое из них предусмотрено по детали - динамит, а также 3 кристалла разных цветов.

Погоня за грабителем

Было у Доктора Осьминога в планах лишь ограбить ювелирную лавку или он таким образом хотел выманить Человека-Паука - история умалчивает. Однако сборка данного набора рассчитана на создание сцены погони. Первым для этого собирается фонарный столб. Он установлен на серой подставке, а рядом деталь решетки и мусорного ведра. Среди мусора: банановая кожура, пустая бутылка, рыба и кость. Доктор Осьминог может удерживаться в воздухе, схватившись одним из щупалец за столб.

Вторая половина сборки - это мотоцикл Человека-Паука. Преимущественно он собирается из красных и синих деталей, однако также есть серые переходы. Спереди и сзади устанавливаются широкие резиновые колеса. Переднее колесо частично прикрывается деталью с паутиной и пауком. По обеим сторонам от корпуса добавляются шипометы, способные стрелять деталями. 
 

В наборе ЛЕГО “Marvel Погоня на мотоциклах Человек-Паук vs. Доктор Осьминог” есть все необходимое для веселой сборки и игры: сюжет, герой и даже два врага в одном. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары