>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

49 шт.
2 шт.
14.1 × 12.2 × 4.6 cm
4+
0 шт.

Описание

Слышите рев мотора, что это? Давайте скорее посмотрим!  Это же звук мощного мотоцикла Капитана Америки. Только что произошло нападение на Капитана, разгневанный агент секретной террористической организации “Гидра” стреляет из пулемета, но Капитан ловко отбивается своим щитом и уезжает прочь, чтобы сообщить команде Мстителей о новой опасности. Все это представлено в наборе LEGO Super Heroes Битва Капитана Америки с Гидрой (76189). Сцена в точности передает сюжет фильма “Мстители: Эра Альтрона”.

О наборе и минифигурках

В наборе представлено две уникальных минифигурки Капитана Америки и агента “Гидры”, а крутой мотоцикл особенно прост в сборке, что отвечает рекомендованному возрасту (от четырех лет), а в комплекте к нему есть несколько особенных элементов. 

Минифигурка Капитана Америки выглядит прекрасно. Проработана до мелочей и имеет два выражения лица: серьезный в синем шлеме Капитан Америка и улыбающийся Стив Роджерс с красивыми волосами. Темно-синий костюм оснащен защитными элементами, а изысканная серебряная звезда украшает грудь Капитана. В руках он держит ни что иное, как знаменитый щит, чтобы оборонять себя и наносить ответные удары. 

Агент Гидры одет в спортивный светлый костюм и в бронежилет с красным значком с эмблемой террористической организации “Гидра”, в серой вязаной шапке и со злым выражением лица. Вооружен интересным пулеметом, в котором пистолет можно снять  и использовать вручную. Все участники опасной группировки, отличаются удивительной стойкостью и силой перед любым видом сопротивления.

Но Капитана это не испугает, он всегда готов к бою и к любым опасностям, его сверхчеловеческая сила никогда его не подведет, а верный крепкий щит всегда рядом. Щит изготовлен из сверхкрепкого вибраниума, является единственным представителем этого металла на земле, имеет аэродинамические свойства. Щит возможно метнуть с минимальным сопротивлением ветру и с идеальной траекторией, а вернется он к вам подобно бумерангу.

Капитан Америка часто использует мотоциклы во время важных миссий, что неудивительно, ведь это самый быстрый транспорт. В наборе LEGO Super Heroes Битва Капитана Америки с Гидрой (76189) представлен эффектный черный мотоцикл с эмблемой “Мстителей” длиной в 9 см, такие габариты позволяют ребенку комфортно играть и взаимодействовать с ним.

Обратите внимание, из выхлопной трубы извергается пламя, говоря о мощности мотоцикла. Скорее садитесь на этот потрясающий байк и вперед к новым приключениям.

В наборе представлено две уникальных минифигурки Капитана Америки и агента “Гидры”.

Обратите внимание, из выхлопной трубы извергается пламя, говоря о мощности мотоцикла. Скорее садитесь на этот потрясающий байк и вперед к новым приключениям.

Интересный пулемет, в котором пистолет можно снять  и использовать вручную.

LEGO для юных супергероев

Наборы LEGO Super Heroes от 4 лет (4+) разработаны специально для малышей, которые обожают  супергероев. В этой серии также  представлены такие наборы, в коллаборации с компанией Marvel, как:

  • Схватка Человека-Паука и Песчаного Человека (76172)
  • Гнев Локи (76152)
  • Угрозы Мистерио (76149)
  • Железный Человек против Таноса (76170)
  • Железный Человек: трансформер (76140)
  • Ограбление Стервятника (76147)
  • Автомобильная погоня Человека-Паука (76133)
  • Человек-Паук (Spiderman): похищение бриллиантов Доктором Осьминогом (76134).

Соберите их все и создайте свой уникальный и фантастический мир супергероев, где вы и ваш малыш будете одними из них. Играя с LEGO ваш малыш получит массу впечатлений и сможет развивать свои творческие способности и креативные строительные навыки. Небольшое количество деталей (49 шт), позволит быстро собрать конструктор и моментально начать захватывающею игру.

Купить наборы LEGO Super Heroes вы сможете в нашем интернет-магазине.

 Что в коробке?  49 деталей, 2 минифигурки, аксессуары, инструкция по сборке, наклейки для детализации.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары