>
Предзаказ
1049 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

274 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Добро пожаловать в захватывающий мир скорости и адреналина с LEGO Speed Champions и его новым гоночным автомобилем Audi S1 e-tron quattro (76921). Этот потрясающий игровой набор не просто предлагает детям возможность собрать свой собственный гоночный автомобиль, но и погрузиться в историю и величие спортивных машин.

Вдохновленный культовым Sport Quattro S1 1980-х годов, этот сборный автомобиль от LEGO воссоздает каждую деталь оригинальной модели. От большого заднего крыла до детально проработанного салона с приборной панелью - каждая деталь заставит вас восхищаться данным автомобилем снова и снова. Но это не просто модель - это возможность для детей создавать свои собственные гоночные истории. Съемная крыша и минифигурка водителя позволят вашему ребенку воплотить свои мечты о победе на трассе и соревноваться с лучшими.

LEGO Speed Champions - это не просто конструктор, это вдохновение для будущих инженеров и гонщиков. Позвольте вашему ребенку почувствовать вкус победы и стать частью захватывающего мира автоспорта с Audi S1 e-tron quattro от LEGO Speed Champions!

О наборе

Игровой набор LEGO Speed Champions Гоночный автомобиль Audi S1 e-tron quattro (76921) состоит из 274 элементов ЛЕГО, одной минифигурки водителя и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 9 лет.

Реплика гоночного автомобиля Audi S1 e-tron quattro впечатляет аутентичными деталями: высоким антикрылом, глубоким диффузором и электронным тормозом для максимального реализма. Освежите свою коллекцию LEGO Speed Champions, открыв для себя новые гоночные приключения и создавая культовые модели автомобилей, которые поражают своими размерами: 5 сантиметров в высоту, 17 сантиметров в длину и 7 сантиметров в ширину. 

Когда ваши дети завершат захватывающие гоночные приключения, эта демонстрационная модель станет великолепным украшением на полке или тумбочке. Пусть ваши дети с гордостью демонстрируют свой автомобильный шедевр! Этот сборный автомобильный комплект не только приносит радость от сборки и игры, но и станет идеальным подарком для детей от 9 лет, взрослых и коллекционеров, погружая их в увлекательный мир автомобильных моделей.

Этот игровой набор не только увлечет вашего ребенка на многочасовые сессии творчества, но и разовьет его воображение, логическое мышление и терпение. И в конечном итоге, вы получите не просто игрушку, а маленькую часть автомобильной истории, которую можно сохранить и передавать из поколения в поколение.

Приготовьтесь к несравненному веселью и вдохновляющим творческим возможностям!

Идеальный подарок для автолюбителей 

Этот игровой набор - идеальный подарок для всех, кто ценит скорость и стиль. Соберите и наслаждайтесь процессом сборки, а затем отправьтесь в захватывающие приключения на гоночной трассе. Откройте для себя еще больше моделей автомобилей LEGO Speed Champions и создайте свою коллекцию культовых машин, которые будут вызывать восхищение у всех автолюбителей!

LEGO Speed Champions - это не просто конструкторы, это ключи к захватывающему миру автоспорта прямо у вас дома! Для всех, кто обожает скорость, механику и адреналин, эти игровые наборы станут идеальным подарком. Представьте: вы распаковываете коробку и перед вами множество крошечных деталей, из которых можно собрать свой собственный гоночный болид. С каждым щелчком кирпичика вы приближаетесь к созданию мощного и стильного автомобиля, который готов покорять гоночные трассы.

Но волшебство LEGO Speed Champions не заканчивается на этом. После того, как будет завершена сборка, ваш ребенок отправиться в захватывающее приключение, устраивая гонки с друзьями или создавая собственные трассы прямо на полу гостиной. LEGO Speed Champions - идеальный подарок для всех, кто любит мир автомобилей и стремится к новым высотам в своих творческих приключениях.

В мире LEGO каждый кирпичик превращается в волшебное приключение! Откройте двери воображения с этим невероятным игровым набором, включающим в себя не только автомобиль с съемной крышей, но и уникальную минифигурку водителя. Подготовьтесь к захватывающему путешествию, где каждый поворот дороги открывает новые возможности. Пусть ваш ребенок окунется в мир фантазий и творчества, создавая собственные истории и приключения с LEGO!

Купить игровой набор LEGO Speed Champions Гоночный автомобиль Audi S1 e-tron quattro (76921) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    20 Мар, 2024
    Як тільки я побачив, що цей набір буде виходити, то відразу зрозумів, що він мені просто необхідний. Мене дуже спокусив неймовірний дизайн цього набору і, звичайно, ціна. Що ж з приводу дизайну - це просто неймовірно. Мені подобається це поєднання червоних деталей та імітації карбону. Дрібні деталі також чудові, включаючи нижній задній спойлер, важіль перемикання передач всередині і багато друкованих деталей. Також у наборі знаходиться проста але лаконічна мініфігурка водія, яка добре доповнює кей набір. Не обійшлось і без недоліка. НАЛІПКИ. 37 штук на цей набір це просто забагато.
    Достоинства:
    Точна форма. Незліченна кількість реалістичних деталей, які створюють правильний дизайн. Відмінна кольорова гама серед наборів Speed Champions. Розумне поєднання друкованих деталей і наклейок.
    Недостатки:
    Наліпки, їх прям дофіга.
  • 5.0

    20 Мар, 2024
    Я люблю цей автомобіль, більше нічого не потрібно говорити, але я скажу. Форма у нього чудова, збірка відмінна. Є багато друкованих деталей, які виглядають приголомшливо. Мені неймовірно подобається компактна збірка цього набору та якість деталей. Дизайн, тут немає що і сказати - ви все бачите самі. А ці “карбонові” вставки - просто неперевершені. Невеличким недоліком є простота мінфігурки, хочеться трохи більш продуманого обличчя. Але це не зовсім важливо, оскільки чудовий дизайн автомобіля повністю перекриває усе.
    Достоинства:
    Міцна конструкція, ще не зламається просто так та навіть якщо автомобіль з розгону у щось вріжеться. Гарний дизайн, досягнутий правильним використанням деталей. Низька ціна, тим більше по акції.
    Недостатки:
    Трохи проста мініфігурка, як для такого набору.

Рекомендуем посмотреть эти товары