>
Предзаказ
4449 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

802 шт.
3 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
8+
0 шт.
4.7

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Игры о Сонике славятся своими уровнями, в которых еж быстро одолевает участки трассы, попутно побеждая врагов и собирая кольцы. Набор LEGO “Испытание петли Соника на Зеленом холме” переносит на один из таких уровней, предлагая заняться всем вышеперечисленным. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76994 был выпущен в рамках серии LEGO Sonic the Hedgehog. Он содержит 802 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Sonic the Hedgehog предлагает почувствовать себя в роли синего ежа Соника. В этом образе фанатам конструктора предстоит бегать по уровням, прыгать на врагов, испытывать новые изобретения и бороться с самим Эггманом в разных мирах. 

Минифигурки на уровне

Как и любой уровень игры, набор ЛЕГО 76994 наполнен множеством персонажей:

  1. Соник - главный герой, обладающий способностью супер быстрого бега. Он синего цвета с небольшими светлыми акцентами. Лицо подмигивающее, а значит еж знает, что делает;
  2. Эми - подружка Соника. У неё розовый мех, а из одежды красное платье, обруч и ботинки. Героиня появляется в наборе со своим молотом Пико-пико;
  3. Эггман - злодей, планирующий захватить мир. Он одет в красный мундир и черные штаны. Также присутствуют его усы и очки;
  4. Чоппер - робот в виде пираньи. Изобретение Эггмана является сборным и представляет собой красную рыбу, установленную на подставке;
  5. Ньютрон - противник в образе хамелеона. Еще один робот также собирается из деталей и выглядит как зеленая ящерица на четырех ногах и с хвостом. 

В набор также добавлены маленькие фигурки животных, которых Эггман использовал в качестве батарей. В таким беднягам относятся Флики (голубая птичка), Поки (бирюзовый заяц), Пеки (черный пингвин) и Беки (коричневый пес). 

Галопом по Зеленым холмам

Поле имеет длину около 76 см и состоит из нескольких секций, свободно соединенных штифтами Technic или тайлами 2x4. Первая секция состоит из петли и заканчивается рампой и огромным кольцом. Уже на этом этапе можно начать проходить уровень с помощью прозрачной капсулы, в котором можно закрепить Соника и запустить с помощью пусковой установки. В передней части этой части сборки находится зона, предлагающая более спокойный игровой опыт, где Соник и Эми могут позаботиться о животных, которых они спасают. Есть барбекю, скамейка, плед для пикника и надувная лодка. 

Противники Соника скрываются во второй части уровня. Два бадника— Ньютрон и Чоппер, имеют на спине отсеки для переноски захваченных животных. Роботы установлены на конструкциях, которые можно опрокинуть, нажав на розовые круглые плитки поблизости. Сделать это можно как вручную, так и с помощью Пико-пико. 

Конец уровня - это место, где поджидает Эггман. Он сидит в роботизированной машине, которая может разделяться на 2 части. Для поднятия и удержания верхней половины предусмотрены прозрачные штифты. Она имеет шарнирные руки и ноги, что позволяет принимать разные позы. Циркулярная пила, шипомет и всевозможные механизмы призваны держать Соника в страхе. Когда робот расположен в конце, он находится на траектории капсулы Соника, и, как и в видеоигре, цель игрового процесса состоит в том, чтобы сбить ученого. 

Перенеситесь в игру о Сонике, чтобы пробежаться по холмам, а затем победить злодея в наборе ЛЕГО “Испытание петли Соника на Зеленом холме”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    16 Сен, 2023
    Найкращою частиною набору є механізм 2-в-1 доктора Еггмана, це чудова маленька конструкція. і виглядає дуже круто. Решта набору вражаюче передає естетику ігор Sonic разом із ігровим процесом - швидкісним бігом. Сфера - це цікава ігрова функція, а ще веселіше долати різноманітні перешкоди набору. Незважаючи на те, що це складний набір для відображення (потрібно багато місця розставити всі деталі), він пропонує ігровий досвід, який добре пов’язаний з іграми. Я не знаю, чому в цьому наборі є зона для відпочинку. Цей набір точно не потребував цього і тим більше вони є в інших.
    Достоинства:
    Культове місце, яке, принаймні просто знають багато людей. Використано деталі з наборів Stuntz, тому можна їх запозичити туди або таким чином розширити цей. Пусковий пристрій швидкісної сфери. Якщо у Соніка сфера, то у Емі водний мотоцикл. Робот Еггмана може об'єднуватись.
    Недостатки:
    Зона відпочинку тут ні до чого.
  • 5.0

    16 Сен, 2023
    Випробування петлі - це набір, який поєднує досвід гри у відеоігри Sonic та конструктор Lego. І це комбо вистрілює настільки добре, що аж вражає. Після завершення набір являє собою смугу перешкод для Соніка та Емі, через яку вони повинні пробігти і зловити злого доктора Еггмана. Все це дуже зелено, весело і не позбавлено золотих кілець. Хоча набір є чудовою швидкісною смугою перешкод і механізм запуску добре працює, я згоден, що доведеться наловчитися, перші ніж Сонік добіжить до кінця.
    Достоинства:
    Петля та стрибки — це дуже весело, коли ви вже навчилися керувати сферою. Чарівні нові мініфігурки Емі і Еггмана. Сонік не новий, але дуже гарний та впізнаваний. Створено для різних стилів гри - можете залишити зібраний набір або спробувати пройти випробування.
    Недостатки:
    Досить дорого в порівнянні з іншими наборами. Доволі азартна штука, коли намагаєшся пройти до кінця.
  • 4.0

    16 Сен, 2023
    Я вважаю, що набір чітко відображає суть відеоігри, водночас пропонуючи ігровий процес, який не покладається на програму чи іншу електронну магію, і я ціную це. Теоретично це гарна ідея, але на практиці я вважаю, що досягти успіху надто важко. Неодноразові спроби призвели до провалів і капсула ніяк не хотіла пройти трассу повністю. Коли це нарешті вдалося, я просто видихнув і не поспішав робити нові спроби. Хоча механізм Еггмана дуже крутий, тому це може бути достатньою причиною, щоб купити. Тому не ідеально, однак доволі добре.
    Достоинства:
    Може бути як ігровий набір, так і просто демонстраційна модель. Виглядає як легендарний рівень з гри. Для гри не потрібен додаток для телефону. Чудові мініфігурки та механізми. Без наклейок.
    Недостатки:
    Для успіху потрібна величезна кількість практики і вдачі.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары