>
Есть в наличии
829 грн
641 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

196 шт.
1 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

После небольших раздумий, ёж Шэдоу решил все же выбрать сторону добра. Однако путь к исправлению не так прост, как может показаться. Сперва нужно сбежать с лаборатории Эггмана, где злой ученый держит героя в специальной капсуле. Займитесь этим в наборе LEGO "Еж Шедоу. Побег", чтобы в итоге оказаться на воле.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76995 был выпущен в рамках серии LEGO Sonic the Hedgehog. Он содержит 196 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора – транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Sonic the Hedgehog предлагает почувствовать себя в роли синего ежа Соника. В этом образе фанатам конструктора предстоит бегать по уровням, прыгать на врагов, испытывать новые изобретения и бороться с самим Эггманом в разных мирах

Фигурки в научной лаборатории

Главным героем набора ЛЕГО 76995 является минифигурка ежа Шэдоу. Он имеет принты черного меха, который покрывает большую часть его тела. Также есть несколько красных акцентов и белая грудка. В качестве одежды еж носит белые перчатки и белые ботинки, которые носят название "Air Shoes". 

Компанию Шэдоу составляет РиноБот, который по совместительству является противником ежа. Это носорог-бадник, который собирается из деталей конструктора ЛЕГО. Он стоит на небольшой подставке, имеет серое тело, оранжевое лицо и две пирамидки-рога. Носорог может наклонять и поднимать голову. 

И последняя фигурка, добавленная в набор – это маленький белый цыпленок Клаки. Его вид живет в разных регионах и обязан прятаться, чтобы Эггман не использовал в качестве батарейки для своих изобретений. Клаки можно разместить на спине РиноБота. А при столкновении с мотоциклом, он вылетит с бадника и окажется на свободе.

Побег из лаборатории

Познакомившись с главными действующими лицами набора, можно переходить к основной сборке. Она состоит из двух частей, которые связаны единой историей – ёж Шэдоу сбегает с лаборатории на мотоцикле, попутно спасая Клаки от РиноБота.

  1. Стазис-камера. Она собирается из красных деталей, включая изображение подопытного внутри, минималистичную вывеску Эггмана наверху и прозрачное стекло спереди. Поддев одну из деталей снизу, можно выбить стекло, тем самым выпустив Шэдоу. Также сбоку камеры находится шлагбаум, призванный помешать ежу покинуть лабораторию;
  2. Мотоцикл. Сборный мотоцикл относится к классу чоппер и сочетает красные и черные детали. Спереди установлено меньшее и более ребристое колесо, в то время как сзади оно шире и глаже. Шэдоу может сесть на него, а также взяться руками за руль. Мотоцикл в набор добавлен не только для побега, но и для столкновения с носорогом, когда Шэдоу наезжает на него передним колесом, а бадник таранит рогом.

Не бросайте Шэдоу и Клаки в лаборатории Эггмана, ведь ёж только-только стал на путь исправления. Помогите им сбежать в наборе ЛЕГО "Еж Шедоу. Побег" и проведите время, катаясь по миру на крутом мотоцикле. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    6 Янв, 2024
    Набір дуже чудовий! Якісна мініфігурка їжака Шедоу, крутий мотоцикл та наявна ігрова функція з відлітаючим склом та шлагбаумом. Також потішили абсолютно нові принти на деталях задля цього набору. Єдиним недоліком я б назвав розмір робота-носорога. Він занадто великий, якщо порівнювати його з іншими маленькими роботами Егмана. Але в цілому дуже гарний набір, рекомендую!
    Достоинства:
    Якісні принти та мініфігурка. Цікава ігрова функція набору. Крутий мотоцикл
    Недостатки:
    Занадто великий розмір робота-носорога

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары