>
Есть в наличии
399 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

92 шт.
2 шт.
14.1 × 6.1 × 12.2 cm
7+
0 шт.
4.0

Описание

О наборе

Хотим вам показать один из наборов, который расскажет нам о подводном мире, а именно — набор LEGO 21164 из серии Minecraft Коралловый Риф.

Из 92 деталей в наборе можно собрать небольшой участок рифа, который состоит из разноцветных кораллов, мертвых блоков и водорослей. Также есть сундук, в котором лежат различные припасы и провиант. В коралловом рифе есть механизм, который может выбрасывать сундук, если покрутить специальную желтую ручку.

Персонажи

Данный набор может похвастаться несколькими интересными минифигурками.

  • Первая — это минифигурка Алекс. На голову она надела черепаший панцирь, который имеет эффект "Подводное дыхание" и позволяет ей быть дольше под водой. Также она одета в зачарованные поножи с неизвестными нам чарами. Из оружия у нее — только что созданный золотой меч.
  • Вторая минифигурка — это минифигурка утопленника, который может ходить по дну морей и океанов. Она отлично передает его внешний устрашающий вид. В этом наборе она появляется впервые. Обычно из оружия утопленники используют трезубцы, но этот нападает на Алекс голыми руками. Интересный факт: если в дневное время суток вывести утопленника из воды и не дать ему сгореть, то он станет дружелюбным. Только будьте осторожны: ночью он снова станет враждебным.
  • Также есть две фигурки рыбы-иглобрюха, которые плавают возле рифа. Одна из них маленькая, а вот вторая уже раздулась, готовясь нанести урон проплывающим мимо существам. Занимательный факт об иглобрюхе: его можно поймать ведром.

Где приобрести?

Набор конструктора ЛЕГО 21164 из серии Майнкрафт можно купить у нас на сайте, нажав соответствующую кнопку. Добавьте новые локации и персонажей в свою коллекцию!

  • 5.0

    14 мая, 2021
    Вердикт моих детей: обожают рыбу-фугу. Действительно креативный дизайн. Шляпа из панциря черепахи прикольная. Ракушка, которую держит утонувший зомби, очень детализирована. Нравится дизайн, в котором выполнен сундук, который еще и высовывается. Морские кораллы классные. Утопленник попал в точку из видеоигры. Отличная работа. Отличный набор.
    Достоинства:
    Конечно если бы была еще как-то реализована идея с рыбой фугу, было бы вообще супер. А так, очень достойный набор из серии майнкрафт.
    Недостатки:
    ----- (нету)
  • 5.0

    14 мая, 2021
    Мой 5-летний сын сказал мне, что набор был легким в сборке и забавным! Я просто вообще не складываю лего и не разбираюсь в майнкрафте. Ему понравился сундук с сокровищами и его функция (простите, забыл какая именно). Он бы порекомендовал этот набор другим строителям. Из биома «Океаны» этот набор и набор пиратского корабля - единственные наборы, которые существуют. Интересно было бы узнать, будет ли что-то еще, например руины, в которых живут утопленники.
    Достоинства:
    Небольшой набор за небольшую стоимость. Если как сейчас, по акции, то вообще супер. Есть рыбки, утопленик и функция сундука.
    Недостатки:
    Маловато самой темы океанов.
  • 4.0

    14 мая, 2021
    Включает в себя 3 новых моба (детеныш и взрослый иглобрюх и утонувший), новые принты и красивые яркие кубики. Плюсы: Включает 3 новых моба. Новый шлем Черепахи. Сундук. Отличная цена за то, что вы получаете. Минусы: Набор сложно во что-то перестроить. Ручка для извлечения сундука круглая, а не майнкрафтовая.
    Достоинства:
    Включает 3 новых моба. Новый шлем Черепахи. Сундук. Отличная цена за то, что вы получаете.
    Недостатки:
    Набор сложно во что-то перестроить. Ручка для извлечения сундука круглая, а не майнкрафтовая.
  • 2.0

    12 Янв, 2021
    Сборка выглядит так себе, но за 2 минифигурки, 2 рыб и цену в 350 грн незачем жаловаться. Та и водного биома вроде не так много в серии майнкрафта. Будет неплохо соединить это с остальными моими наборами.
    Достоинства:
    2 иглобрюха, сундук, шлем из панциря черепахи.
    Недостатки:
    Вся сборка ни о чем, не включает в себя ничего интересного. Есть наборы гораздо покруче. К тому ж, получить очередную Алекс - такое себе.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары