>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

562 шт.
4 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Обзор набора
Яркие приключения из легендарной игры Minecraft теперь перенеслись в реальность благодаря новому конструктору LEGO Minecraft 21160 The Illager Raid. Этот набор является точной копией игрового мира, со всеми предметами и персонажами. Ваш ребенок точно будет в восторге от такого подарка на день рождения или любой другой праздник. Конструктор предоставляет широкие возможности для игры, как в одиночку, так и с друзьями. Сначала дети вовлечено собирают уже знакомые модели из мира Minecraft, а потом начинают с ними играть, с удовольствием проводя время. При этом конструктор прекрасно дополнит комнатный интерьер малыша и будет мысленно, переносит его в виртуальный мир при каждом взгляде.

Легкий, безопасный, полезный
Конструктор собирается из 562 деталей, которые отлично взаимодействуют друг с другом. Разработчики заботятся о детях, поэтому каждая деталь проходит тщательное тестирование и не может навредить вашему малышу. Набор рассчитан на детей возрастом от 8-ми лет и призван вызвать у ребенка позитивные эмоции и яркие ощущения. С помощью данного конструктора малыш учится мыслить, фантазировать и коммуницировать играя вместе с друзьями. Конструктор легко собирается и понравится даже тем, кто не знаком с игровым миром Minecraft. Данный набор сертифицирован и полностью соответствует отраслевым стандартам.

Что можно собрать
LEGO Minecraft 21160 Рейд Иллагер дает возможность собрать часть мира из игры Minecraft. Ребенок может построить большой дом с огородом и ухаживать за растениями и культурами. Также стоит обратить внимание на небольшой торговый пост, с помощью которого можно продавать выращенные культуры. При этом вам нужно будет защищать свои владения от вражеских захватчиков, желающих заполучить все ваши ресурсы. Невозможно обойти стороной и интересных животных, таких как свинка, кот и многие другие. К тому же каждая модель имеет свои функции, например, крыша дома, может открываться, а большой Ravager может открывать и закрывать челюсти. С конструктором ЛЕГО можно бесконечно придумывать истории для игр.

Купить конструктор LEGO Minecraft 21160 Рейд Иллагер вы можете в нашем магазине с доставкой по всей Украине. Если у вас возникли вопросы, специалисты будут рады проконсультировать вас по телефону.



 

  • 5.0

    20 Янв, 2020
    У LEGO Minecraft Патруль разбійників граємо сім'є. Кожен обрав собі ділянку.Тут все продимало, розбите не дільниці. Рожеве поросятко так і норовить з'їсти все у городі. Зробіть, будь ласка, п'ятак об'ємним. Кіт полюбляє грітися на криші, у нашій грі він був головним наглядачем. У грала поросятком, а інші ловили мене, та декілька морквинок мені все ж таки вдалось вкрасти.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары