>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

386 шт.
3 шт.
28.2 × 9.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Ну что, отправляемся в морское путешествие? Построй настоящий пиратский корабль с пиратским флагом, с трапом, с пушками и попугаем в LEGO 21152 «Приключения на пиратском корабле». В наборе тебя ждёт Алекс и настоящий пират, зомби и дельфин, попугай и черепаха. Корабль оснащён стреляющими пушками, активируй их, чтобы защитить яйца черепахи от злобного зомби. Научите разговаривать попугая, берите карту с компасом и отправляйтесь в путешествие по синему океану, где может встретиться дельфин. Этот набор не скоро тебе наскучит!

Особенности:

  • Включает 3 минифигурки: пират, Алекс и зомби, а также фигурку дельфина, черепахи и попугая.
  • Сборный пиратский корабль с пушками.
  • Вспомогательные элементы включают карту, тротил, базу огненных элементов, 2 лопаты, сундук с кладом, пиратский флаг, бутылку с водой, факел и компас.
  • Этот набор включает в себя более 386 деталей.
  • 5.0

    14 Дек, 2020
    Этот набор крут уже потому, что можно плыть по океану на пиратском корабле по морю с черепашкой, дельфинчиком и попугаем. Считаю только, что зомби должен был быть утонувшим, для большей реалистичности. Хоть в игре они вроде неплохо плавают, так что простительно. Очень приятно иметь пирата, вместо привычного Стива. Подскажу идейку - попробуйте инсценировать кораблекрушение об остров)
    Достоинства:
    Много мелочей, которые повышают ценность набора: яйца черепахи, компас, сахарный тростник, бутылка, золотая руда.
    Недостатки:
    Могли бы и "утопить" зомби))
  • 5.0

    14 Дек, 2020
    Урвал набор по скидке, сын просто фанатеет от майна. Плюс его в том, что можно соединить с другими наборами серии и получить целый мир. У нас есть еще пещера и ферма и этот к ним подошел идеально. Как и в игре, здесь много идей для сборки. У меня получилось даже сделать стол для пикника из забора.
    Достоинства:
    Черепаха, дельфин, попугай - такого в наборах лего еще не было у нас. Эффект огня зомби. Остров черепа с черепашьими яйцами. Пиратский корабль!!!
    Недостатки:
    ---------
  • 18 Фев, 2019
    легобаксы
  • 5.0

    24 Янв, 2019
    Нравится игра Minecraft, это уже второй набор конструктора Lego, что есть у меня из данной серии. В сравнении с первым набором "Грибной остров", здесь гораздо больше деталей, предметов, персонажей, аксессуаров для игры, он более универсальный. Главными героями выступают пират, Алекс, зомби, также есть фигурки дельфина, черепахи, попугая, которые стилизированы под одноименную игру. Вообще мне очень понравилось наличие большого количества мелких аксессуарчиков, с ними можно самые разнообразные сюжеты создать, не обязательно защищать яйца черепахи от зомби. Это может быть и защита сундука, к примеру, с сокровищами, и защита опасного груза, с маркировкой TNT, и нападение кораблем на что-то, здесь пушки в помощь, вариантов масса, на самом деле.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары