>
Уточнить наличие у поставщика
699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

87 шт.
2 шт.
18.9 × 4.3 × 14 cm
4+
0 шт.

Описание

Продолжите приключения Базза в мире LEGO и в команде с ним и Иззи Хоторн сразитесь с большим роботом в наборе LEGO “Погоня за Циклопом”. И быть может, он приведет Вас к самому капитану Зургу - врагу Базза и по совместительству, его отцу. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76830 был выпущен в рамках серии LEGO Lightyear. Он содержит 87 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 4 лет. Тематика набора - робот. 

Особенности серии. Серия LEGO Lightyear основана на мультфильме “Лайтер”, который рассказывает историю Базза Лайтера из вселенной истории игрушек. Что в мультфильме, что в наборах серии, Вы окунетесь в захватывающие космические приключения и вполне возможно, спасете мир (несколько раз). 

Фигурки героев

В данном наборе Вас ждут 2 минифигурки, выпущенные специально для данной серии. 

  1. Базз Лайтер - герой мультфильмов, космический рейнджер. Фигурка главного героя одета в узнаваемую форму космического рейнджера белого, салатового и фиолетового цветов с нагрудной броней. Имеет двустороннее лицо и оба выражения довольно решительные. Оружие - бластерный пистолет;
  2. Иззи Хоторн - девушка, мечтающая о карьере рейнджера, но боящаяся космоса. На помощнице Базза здесь серо-коричневая броня с наплечниками и специальным шлемом. Двустороннее лицо включает: улыбку и решительность. Из оружия такая же бластерная пушка. На момент выхода набора данная фигурка является эксклюзивной. 

Ну чем не команда мечты для сражения со злобным роботом? И они уже готовы задать ему жару. 

Робот из армии Зурга

Капитан Зург командует армией роботов Циклопов, каждый из которых значительно выше человека. Таким образом, эта фигурка достигает 12 сантиметров в высоту и точно сочетает желтый и серый цвета с красными акцентами на руках и ногах. Со сборкой не возникнет проблем, ведь набор ориентирован на ребенка от 4 лет, а инструкция имеет разноцветные картинки, которые помогут правильно соединить детальки. Готовый робот имеет подвижные плечевые, поясные и тазобедренные суставы, за счет чего может стоять в различных позах. Из его особенностей стоит отметить:

  1. принтованный монокулярный глаз;
  2. телепортационный диск, который крепиться с любой стороны на талии робота;
  3. оранжевый бластер. 

Сражение с Циклопом

Когда все готово, настало время перейти к самому интересному - битве с роботом. Каждая из сторон имеет свои сильные стороны:

  1. робот довольно высокий, по сравнению с фигурками, имеет камень телепортации и мощный бластер;
  2. фигурки облачены в защитную броню и также имеют оружие. 

Отдельной сборкой является баррикада для укрытия от вражеских пуль. Она состоит из светло-коричневых и серых блоков, а также ящиков, гаечных ключей, раций и прочих ненужных деталей. Воспользоваться таким укрытием могут обе стороны, хотя роботу там спрятаться будет куда сложнее. 

Окажитесь во вселенной Базза Лайтера и вместе с Иззи Хоторн сразитесь со злобным солдатом-роботом в наборе LEGO “Погоня за Циклопом”.

Удачной и интересной сборки! 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

261 шт.
7+