>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

149 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
3.0

Описание

Мистер и миссис Невероятные из Суперсемейки снова в деле! Эта отважная супружеская пара готова отразить атаку Подрывника на банковское хранилище денег и драгоценностей. В наборе LEGO 10760 Juniors мы увидим, как коварный Подрывник задумал обогатиться за счет грабежа – с помощью своей бурильной установки, в которой есть два гигантских сверла спереди и сзади, он пытается взломать массивную дверь хранилища. В комплекте ЛЕГО 10760 кроме трех минифигурок супергероев мы увидим и аксессуары – фонарь, фрагмент стены, гидрант, драгоценности, мешок с деньгами, купюры, машину Суперсемейки и бур Подрывника.

  • 3.0

    30 Июл, 2019
    Побачила цей набір на сайті та поїхала у магазин Конструкторс у Києві, але на жаль в наявності в магазині його не було. І мені сказали, що асортимент київського магазину може відрізнятися від наявності сайту. Це не дуже зручно, бо мені потрібно було терміново, але всеж-таки дуже пріємна ціна на товар та й ще мені дали брелок лего як подарунок-компенсацію. Загалом залишился задоволена, набір отримали, він дуже крутезний!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары