>
Есть в наличии
779 грн
646 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

337 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
2628 грн
2200 грн
+ =
3278 грн
2746 грн
+ =
5978 грн
4806 грн
+ =
1128 грн
915 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

В далеком уголке Тисовой улицы, возле дома под номером 4, скрываются таинственные врата в мир магии и приключений. Серия конструкторов LEGO Harry Potter представляет – игровой набор LEGO Harry Potter Букля на Тисовой улице, 4 (76425), который превратит обычный день в незабываемое путешествие по волшебному миру Гарри Поттера.

Собрав игровую фигурку полярной совы Букли с детализированными и подвижными крыльями, головой и хвостом, вы открываете не только двери к удивительному, но и станите частью уникального мира магии. На вывеске "Privet Drive" каждая деталь словно воплощает частицу волшебства, а в ящике с аксессуарами скрыты тайны и приключения, жаждущие быть раскрытыми.

Но это только начало. Совместимость с другими игровыми наборами серии LEGO Harry Potter позволяет расширить этот мир до бесконечности, даруя вашему ребенку возможность создавать собственные истории, где каждый момент наполнен волшебством и приключениями.

Верный друг

Полярная сова, белая как снег, стала неотъемлемой частью жизни Гарри Поттера. Все началось в тот день, когда Рубеус Хагрид - добрый великан, решил порадовать Гарри подарком на его день рождения. 31 июля 1991 года в этот особенный день Хагрид подарил Гарри сову, она была такой красивой, что не полюбить ее было невозможно. Ее перья имеют белоснежный оттенок, а ее глаза сверкают как самые драгоценные драгоценности. Она обладает острым умом и преданной душой, всегда готова помочь своему хозяину в трудную минуту.

Имя для совы Гарри нашел в учебнике "История магии", что придало ей особый характер. Имя совы "Букля" можно перевести как "Snowy" (Снежок) или "Frosty" (Морозный) для передачи ее полярного происхождения. С того дня Букля стала не только почтовым курьером, но и верным другом Гарри. Букля всегда сопровождает Гарри в его путешествиях и приключениях, доставляя ему письма и важные послания из мира волшебства. Ее острый ум и быстрые крылья всегда помогают Гарри и его друзьям в самых сложных ситуациях, делая ее неотъемлемой частью их команды. В мире волшебников совы играют важную роль почтальонов, но для Гарри, Букля и их связь является гораздо глубже - они союзники в это мире, где каждое письмо несет с собой загадку и тайну.

О наборе 

LEGO Harry Potter Букля на Тисовой Улице, 4 (76425) – это не просто игрушка. Это ключ к вратам другого мира, где мечты становятся реальностью, а каждый шаг ведет к новым открытиям и невероятным приключениям. Данный игровой набор состоит из 337 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. 

Внимание! Минифигурки в составе игрового набора не предусмотрены.

Конструктор предназначен для детей старше 7 лет. Погрузите вашего ребенка в увлекательный мир волшебства и подарите возможность воплотить свои самые смелые фантазии в жизнь! Этот детский конструктор не только развивает воображение и логическое мышление, но и открывает двери к безграничным игровым возможностям.

Купить игровой набор LEGO Harry Potter Букля на Тисовой улице, 4 (76425) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    16 Мар, 2024
    Відкривши коробку, я одразу відчула чари світу Гаррі Поттера. Складання захоплююче, адже ви крок за кроком створюєте скриню та Буклю. Білий птах з великими жовтими очима може рухати крилами та обертати головою. Посадити її можна на табличку з назвою вулиці. Набір хоча і невеликий, але містить цікаві деталі, такі як чарівна паличка Гаррі, фотографія його сім’ї і книга про історію магії. Хоча це лише супер конкретна збірка, вона гарно показує світ Джоан Роулінг. Однак я розчарована, що фотографія була наклейкою, а не надрукованою плиткою. І, звичайно, можна було додати мініфігурку.
    Достоинства:
    Фігурка Буклі, що рухається і загалом виглядає привітно. Скриня зі схованими атрибутами магічного світу. Міцна конструкція, нічого не розпадається, а сова не падає зі вказівника.
    Недостатки:
    Фото - наклейка і немає мініфігурки.

Рекомендуем посмотреть эти товары