>
Есть в наличии
779 грн
603 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

88 шт.
1 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.
3.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Окунитесь в море волшебных приключений и роскошных спа-процедур с удивительным игровым набором  LEGO Gabby's Dollhouse Корабль и спа Габби и Мурсалки (10786). 

Волшебный остров развлечений, где каждый ребёнок станет частью захватывающих историй!

Добро пожаловать на борт

Добро пожаловать на борт удивительного корабля, управляемого никем иным, как милой девочкой Габби! Миниатюрная капитанша всегда готова к новым приключениям. Используйте свою фантазию, чтобы развернуть паруса и отправиться вместе с Габби и ее верным спутником - котом Нявкой, в захватывающее путешествие по морю фантазий!

В вашем распоряжении – сказочный спа-салон на пляже, где Габби может расслабиться и насладиться заботой стилиста Нявки. Забудьте о рутине и повседневности, ведь здесь каждый найдет свою порцию радости. Аутентичные детали, такие как солнцезащитные очки, спасательный жилет, зеркало, щетка, средства для укладки волос превратят игру в настоящее произведение искусства.

И не забудьте о стилизованной минифигурке Габби и ее разнообразных прическах! Средства для волос и дополнительный парик позволят вам менять ее образы на своё усмотрение. Не упустите шанс отправиться в пляжный спа-салон, где Нявка, опытный кот-стилист, сделает особенный уход и удивительные прически для Габби.Теперь дети могут раскрыть свою творческую фантазию, создавая новые образы и приключения для своих любимых персонажей.

А как насчет великолепного корабля, который тоже можно собрать из кубиков ЛЕГО? Приготовьтесь к увлекательной поездке по волшебным кошачьим землям и откройте для себя нескончаемые варианты веселых игр с этим многогранным игровым набором.

Да прибудет с вами фантазия!

О наборе 

Этот уникальный игровой набор LEGO разработан специально для детей от 4 лет и состоит из 88 элементов ЛЕГО. 

Игровой набор вдохновлен невероятными персонажами из популярного анимационного сериала «Кукольный домик Габби» от студии DreamWorks Animation. С наборами LEGO для детей от 4 лет, веселье не знает границ! Взрослые могут подключиться к креативному процессу и разделить волшебные моменты с малышами. Игровые наборы LEGO всегда объединяют детей и взрослых в увлекательном конструировании, и этот игровой набор не исключение. Собирайтесь всей семьей и наслаждайтесь вместе этим захватывающим строительным опытом.

Чтобы детям было еще интереснее, в комплект входит ярко иллюстрированная инструкция, помогающая собрать этот удивительный набор. А если вы хотите, чтобы ваш ребёнок почувствовал себя настоящим архитектором, просто загрузите бесплатное мобильное приложение - LEGO Builder Instructions, и вы сможете легко масштабировать и вращать свои творения на своем смартфоне или планшете. Насладитесь волшебством конструирования вместе с LEGO! Легкие строительные шаги и специальный кубик для начинающих помогут вашим маленьким морякам освоить искусство творческой сборки. Великолепно сбалансированный размер корабля позволит детям с легкостью управлять им в процессе игры. 

Пусть волшебство начинается прямо сейчас!

Качество и безопасность 

Тщательно протестированные детали и высочайшие стандарты безопасности гарантируют, что каждая деталь соответствует самым высоким стандартам качества, чтобы ваше путешествие было абсолютно безопасным и полным волшебства!

Забудьте обо всех сомнениях: детали и элементы LEGO всегда соответствуют самым высоким стандартам качества, а также проходят множество тестов на безопасность. Поэтому вы можете быть уверены, что путешествие с Габби и Нявкой будет полностью безопасным и забавным.

Уникальный и интересный игровой набор LEGO Gabby's Dollhouse Корабль и спа Габби и Мурсалки (10786) ждет вас! 

Развивайте навыки конструирования, воображение и творчества, вместе с этим захватывающим игровым набором. Отправляйтесь в удивительное приключение, где вас ждут гламур и морские чудеса, вместе с игровым набором LEGO для детей от 4 лет!

  • 3.0

    26 Авг, 2023
    Мені просто цікаво чому саме цей мультсеріал… Ну об’єктивно, є ж багато мультфільмів та навіть ігор по яким можна було б зробити цілу СЕРІЮ. Була у магазині з племінницею та вона захотіла саме його. На щастя, ціна така, що можна придбати без особливих проблем. Збірка проста-проста, однак часто за простими збірками ховається прикольний кінцевий результат, а тут це якось посередньо. Наче і з кораблем дитині мало б бути цікаво грати, однак він не зовсім схожий без вітрил. Наче і шматочок кімнати є, але вони ну геть не пов’язані. Я розумію, що тут зав’язано на фантазії, але від дзеркала потрапити на корабель… Не знаю, не знаю. Трішки рятує ситуацію восьминіг та Нявка, але в загальному серія провальна.
    Достоинства:
    Племінниці було грати більш-менш цікаво, однак навіть дитина запитала, як пов'язана кімната та корабель. Збірка проста, саме для того, щоб навчитись. З позитиву: гірка на кораблі, восьминіг та Нявка.
    Недостатки:
    Чому цей серіал вибраний для серії - загадка. Збірки не пов'язані. Навіщо у наборі стільки кристалів, краще б більше перук або засобів для догляду, якщо вже набір наполовину про це. Загалом, питань більше, ніж відповідей😂😂😂

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары