>
Предзаказ
739 грн
578 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

105 шт.
2 шт.
20.5 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1888 грн
1463 грн
+ =
3238 грн
2503 грн
+ =
1088 грн
847 грн
+ =
1088 грн
847 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Отправьтесь в захватывающий мир приключений с игровым набором LEGO Friends Трейлер для лошади и пони (42634). Этот захватывающий конструктор отлично подходит для детей от 4 лет и старше, вдохновляя их на творческие ролевые игры.

Соберите свой собственный стильный трейлер и подготовьтесь к путешествию с Лианн и Зои. Эти яркие минифигурки LEGO Friends ждут новых приключений, а ваш ребенок станет настоящим режиссером этой увлекательной истории. От прогулок по лесам до участия в скачках – в этом наборе нет предела воображению! Креативные детали, включая пони и стильные аксессуары, придают каждому приключению особый шарм. Помогите Лианн и Зои ухаживать за своими лошадьми, готовиться к соревнованиям и создавать неповторимые моменты дружбы.

О наборе

Игровой набор LEGO Friends Прицеп для лошади и пони (42634) состоит из 105 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

Данный набор не просто игрушка, а ключ к веселым часам творчества! Развивайте ловкость и воображение вашего малыша, предоставив ему возможность создавать свои уникальные сценарии и придумывать захватывающие истории. Забудьте о скучных моментах – с Прицепом для лошади и пони каждый день становится новым приключением! Создайте свой мир вместе с LEGO Friends и погрузитесь в увлекательную реальность игры, где дружба и воображение встречаются на пути к веселью!

В этом захватывающем конструкторе ваш ребенок поможет Лианн и Зои ухаживать за своими лошадьми, расчесывая их гривы и подготавливая к заезду. Вместе они обнаруживают упавшее дерево в лесу, создавая увлекательное препятствие для лошадей и пони. Как интересный поворот в сюжете, после успешных поездок друзья награждают своих верных компаньонов вкусными морковками.

Подарите вашему малышу удивительное приключение с LEGO Friends Прицеп для лошади и пони (42634) – идеальным творческим подарком на тему животных! Лианн и Зоя вместе со своими преданными лошадьми готовы к захватывающим приключениям, а игрушечные аксессуары добавляют нотку веселья в каждую ролевую игру.

Серия LEGO 4+

Серия LEGO 4+ - это особая линейка конструкторов, разработанная специально для маленьких строителей в возрасте от 4 лет и старше. Она создана с учетом особенностей и потребностей детей данного возраста, чтобы сделать процесс строительства более простым и увлекательным.

Основные особенности серии:

1. Простота сборки: конструкторы LEGO 4+ включают в себя особые элементы, которые облегчают процесс сборки для маленьких рук. В них есть стартовый кубик – прочная основа, которая помогает начать строить на устойчивом основании.

2. Яркие цвета и крупные детали: цветные и крупные детали делают конструкторы более привлекательными и удобными для детей, позволяя им легко различать элементы и следовать инструкциям.

3. Интересные темы и персонажи: LEGO 4+ предлагает разнообразные темы, которые привлекают внимание детей, такие как животные, автомобили, а также персоналии из популярных мультфильмов и сериалов.

4. Развитие творческих навыков: помимо сборки, конструкторы серии LEGO 4+ способствуют развитию творческих и фантазийных навыков детей, поощряя их создавать собственные истории и приключения.

Эта серия предоставляет отличный способ ввести маленьких детей в мир конструирования, предлагая им занимательные и безопасные игровые возможности.

Купить игровой набор LEGO Friends Прицеп для лошади и пони (42634) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары