>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

361 шт.
3 шт.
28.2 × 26.2 × 5.9 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Если Вы когда-то были на ярмарках, то видели, что там по всюду стоят киоски с едой, фокусами и тд. Что ж, набор LEGO Friends "Киоск на волшебной ярмарке" предлагает узнать как это все работает изнутри. Окунитесь в веселье и беззаботность и почувствуйте, что такое продавать или покупать в таком киоске. Уверены и Вам, и Вашему ребенку набор LEGO 41687 точно придется по вкусу. Особенно, если кто-то из Вас увлекается фокусами и собирает эту подсерию.

Описание набора

Набор LEGO "Киоск на волшебной ярмарке" был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Friends. Упаковка — большая картонная коробка, на передней стороне которой видно все, что предлагает данный набор, а именно — 4 киоска и тележку. Сзади — некоторые интересные фишки. Всего внутри 361 деталь, лист с наклейками, 3 минифигурки и множество часов веселья.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO 41687 имеется 3 минифигурки:

  • Эмма. Кто сказал, что творчество это лишь рисовать картины? На этот раз вдохновение привело девушку в нишу фокусов. Одета она великолепно: белая майка с золотыми принтами, розовый фартук и голубая юбка. Лицо разукрашенное бабочками;
  • Камилла. Девушка с таким необычным именем просто создана для волшебства. У неё два розовых хвостика, золотая майка, фиолетовая юбка с бирюзовым низом и бордовый плащ волшебника. Также для неё в наборе имеется фиолетовая шляпа волшебника и волшебная палочка;

Совет! Он поможет Вам не только в наборе LEGO 41687, но и в многих других. Если у Вас помялась тканевая накидка, можно установить низкий уровень на паровом утюге, прижать, и складки разойдутся за секунды.

  • Генри. Это одна из первых микрофигурок в серии. Вероятно, этот малыш пришел посмотреть на фокус с левитацией и поесть мороженного. Одет мальчик в бирюзовый свитер и серые штанишки.

Также есть фигурка белого кролика. Ну какие же фокусы могут быть без него?

Как видите, набор LEGO "Киоск на волшебной ярмарке" сможет удивить Вас не только сборкой, а и фигурками, и их красивыми сценическими нарядами.

Киоски

Сборка проста, а инструкции понятны. Основные цвета: желтый, фиолетовый, розовый, бирюзовый и белый. В наборе LEGO 41687 есть:

  • киоск мороженого с вывеской и аппетитными рожками наверху;
  • тележка для рисования с кисточкой и картиной;
  • билетная касса с открывающимися дверцами;
  • турникет с флажками и кроликом на верхушке;
  • киоск с фокусами и кроватью.

Возможности

  • Подарите ребенку возможность почувствовать себя волшебником и предложите ему/ей помочь Эмме и Камилле исполнить фокус с левитацией. Поверните специальную ручку и наблюдайте, как какая-то минифигурка “парит” над киоском.
  • Притворитесь фокусником, обслуживающим персоналом или посетителем в наборе LEGO “Киоск на волшебной ярмарке” и весело проведите время.
  • Продайте мороженое, нарисуйте картину, а быть может и вообще заставьте кролика исчезнуть. Возможности безграничны!
  • Также магии набору LEGO “Киоск на волшебной ярмарке” добавляют светящиеся детали. Выключите свет и наблюдайте, как красиво киоски выглядит ночью.

Все это дополняют удачно подобранные аксессуары, среди которых: волшебные палочки, мороженое, билеты, кисточка и другие.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Эмму, Камиллу и Генри сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Приобрести набор LEGO Friends (41687) "Киоск на волшебной ярмарке" Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Мені дуже сподобалась тема цьогорічних конструкторів лего френдс - магічна ярмарка. По секрету, в усі ці набори включена крихта магії. В цьому наборі можна зустріти Емму, її молодшого брата Генрі та місцеву чарівницю - Камілу. Усі вони виглядають дуже нарядно. З так званих кіосків тут є: турнікет, віконце для білетів, морозиво та місце для фокусу з левітацією. На додаток до усіх кіосків, є місце щоб розфарбувати обличчя. Усе це може поєднуватися.
    Достоинства:
    Набір добре працює як стартовий, щоб дізнатися чи сподобається дитині. Сподобався факус з левітацією та ідея розфарбувати обличчя. Кіоски можна розмістити як завгодно, але найкраще все ж дугою.
    Недостатки:
    Порівняно з іншими наборами, мало аксесуарів.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Этот набор - один из самых маленьких в подтеме ярмарки 2021 года. Он состоит из небольших отдельных структур, которые можно соединить с помощью петель с зажимами. Прилавок с фокусами работает нормально: ручная панель исчезает. Прилавок с мороженым очень простой, самое интересное в нем - мороженое из деталек. Здесь также есть небольшая билетная касса и вагончик с раскрашиванием лица, которому очень нужны наклейки. Ворота относительно прочные, и мне нравится кроличья морда.
    Достоинства:
    Везде зайцы, это очевидно фишка наборов 2021 года)) Желтовато-зеленые и фиолетовые элементы создают приятное волшебное ощущение ночи. В наборе есть накидка.
    Недостатки:
    Набор маленький, больше как дополнение.
    • 4 Авг, 2021
      Здравствуйте. Если Вас интересует больший набор с такой же тематикой, тогда Вам подойдет ЛЕГО 41685 и 41689.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Моей дочери это очень понравилось. Строить очень весело, с каждой добавленной деталькой вырисовывается конечный результат. Множество разных деталей, которые мы добавили к ее большим частям ярмарки. Прилавок с мороженым - ее фаворит. Куда же без него на таких мероприятиях. В целом ярмарка получается очень красочная и увлекательная.
    Достоинства:
    3 новые минифигурки, включая малыша. Белый кролик. Можно соединить с другими наборами о ярмарке, что мы и сделали.
    Недостатки:
    Много наклеек. Надеюсь, когда-то от них вовсе откажутся.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары