>
Под заказ
4999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

971 шт.
4 шт.
48 × 37.8 × 9.4 cm
8+
0 шт.
4.8

Описание

Давно не были на американских горках? Прекрасно, ведь друзья собираются на ярмарку и зовут всех с собой. Набор LEGO Friends “Американские горки на Волшебной ярмарке” предлагает отправиться с ними и весело провести время. Окунитесь в веселье и беззаботность и почувствуйте, что такое развлечения в мире LEGO Friends. Уверены и Вам, и Вашему ребенку набор LEGO 41685 точно придется по вкусу.

Описание набора

Набор LEGO “Американские горки на Волшебной ярмарке” был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Friends. Упаковка — большая картонная коробка, на передней стороне которой видно все, что предлагает данный набор, а именно — огромную ярмарку. Сзади — некоторые интересные фишки. Всего внутри 974 детали, лист с наклейками, 4 минифигурки и множество часов веселья.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO 41685 имеется 4 минифигурки:

  • Андреа. Она прирожденная актриса, не удивительно, что она появляется в наборе с ярмаркой. В данном наборе девушка одета поистине феерически: бирюзовая жилетка, белая рубашка, розовый пиджак и юбка. На ногах синие ботинки с золотым принтом. Лицо разукрашено;
  • Стелла. Это новый персонаж серии, но сразу в такой запоминающейся одежде: майка з розовыми принтами, белая юбка, лосины с белыми и черными принтами. Волосы длинные, мятного цвета;
  • Камилла. Девушка с таким необычным именем просто создана для сцены. У неё два хвостика, бирюзовый костюм, блестящие ботинки и плащ волшебника.
  • Клер. Одета в ярко-розовую майку и юбку, она просто обязана впечатлить всех на этой ярмарке. На голове аккуратно забранные бирюзовые волосы.

Также есть фигурка белого кролика — обязательного спутника всех волшебников.

Как видите, набор LEGO "Американские горки на Волшебной ярмарке" сможет удивить Вас не только сборкой, а и новыми минифигурками.

Ярмарка

Сборка проста, а инструкции понятны от шатра и до горок. В центре набора LEGO 41685 большой шатер с тканевым куполом - место проведения шоу. Наверху виднеется шапка фокусника с кроликом внутри. Именно в шатре можно попробовать фокусы, например заставить минифигурку исчезнуть. Или если хотите что-то пожестче, возьмите горящие кегли и пожонглируйте ими. Конечно же, какое выступление без попкорна и он здесь есть. Загляните в киоск с попкорном перед представлением и наслаждайтесь им во время шоу.

Захотелось веселья? Что ж, с набором LEGO 41685 это еще как возможно. Запрыгивайте на вагончики-кролики и прокатитесь на американских горках. К слову, здесь аж 10 деталей с рельсами, которые будет возвышаться над столом или полом. А для любителей экстрима, здесь заготовлен аттракцион-маятник. Решитесь ли Вы прокатится на нем?

Также магии набору LEGO “Американские горки на Волшебной ярмарке” добавляют светящиеся детали. Выключите свет и наблюдайте, как красиво на ярмарке ночью.
Все это дополняют удачно подобранные аксессуары, среди которых: воздушные шарики, волшебные палочки, кегли для жонглирования, флажки и другие.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Андреа, Стеллу, Камиллу и Клер сегодня. Возможно, кто-то из них исчезнет или превратиться в кролика. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Купить набор LEGO Friends (41685) "Американские горки на Волшебной ярмарке" Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    29 Июл, 2021
    Только представьте. В наборе 4 минифигурки и все новый. Когда я брала этот набор на день рождения дочери (20.07), то как-то упустила этот момент. Порадовали конечно знатно! К тому же, сама эта тема с магией интересная. Разные волшебные палочки, кролики, карты и тд. Гораздо лучше, чем заезженные наборы серии со зданиями и просто животными. Хотя я ничего не имею против, каждому свое.
    Достоинства:
    Набор получается большим, чем-то напоминает поезда из детства, только улучшенный вариант с большими возможностями для игры. 4 новые минифигурки.
    Недостатки:
    Красный шарик сразу ассоциация с "Оно"))
  • 5.0

    29 Июл, 2021
    Хочу высказать свой респект этому набору. Почему? Все очень просто. Я уже давно собираю конструктор лего, всю семью на это подсадил. Также слежу за выходом новинок. Так вот, для того же нового набора по Винни Пуху нужно дополнительно докупать подсветку, а здесь она уже входит в стоимость. Пускай светящихся блоков не так много, но они есть и этого огромный плюс. А как это порадовало дочку, когда после увлекательной сборки, вечером она увидела как детальки светятся. Просто супер.
    Достоинства:
    На удивление, вся конструкция очень крепкая. Даже установить зайца в шляпе на верхушке шатра не составит проблем. За счет специального механизма, он кстати может выдвигаться. Фокус с исчезновением простой, но сделан неплохо. Если запускать вагончик с горки, то проезжает примерно пол трэка. Даже с крутящегося атракциона минифигурки не вылетают.
    Недостатки:
    Не смотря на 900+ деталей, сборка проста.
    • 29 Июл, 2021
      Спасибо за такой содержательный отзыв. Рады, что Вам понравилось. Будем рады видеть снова.
  • 5.0

    29 Июл, 2021
    Купила набір доньці і що я помітила. Це ні в якому разі не недолік, а просто моє спостереження. Навряд чи дорослим є сенс його брати, оскільки він націлений більш на ігровий аспект. Момент збірки тут досить незначний. З іншого боку, дітям не стає нудно поки вони збирають, адже раз два і набір готовий. Дуже потішило те, що тут є фігурка кролика та фокус зі зникненням. Підсумовуючи, доньці цікаво і це головне.
    Достоинства:
    Багато не закріплених збірок, тому все можна розмістити як захочеться. Мініфігурки (а вони тут майже всі нові) можуть з усім взаємодіяти.
    Недостатки:
    Опор під рельсами варто було зробити більше, щоб вони були міцнішими.
  • 4.0

    29 Июл, 2021
    Не особо люблю именно цирк, но вот ярмарка - другое дело. Когда-то в детстве к нам в город приехала и мне отчетливо запомнились те дни. Увидела набор в рассылке и решила купить. Тем более, по количеству деталей он не совсем для маленьких. Собирала я его с племянницей, что она, что я получили уйму положительных эмоций. Мне конечно играть оказалось не так интересно, это уже больше для ребенка. Но вот визуал я оценила.
    Достоинства:
    Понравилось: минифигурки, кролик на верхушке шатра, рабочие горки.
    Недостатки:
    Не понравилось: набор немного разбросанный и занимает более 30 сантиметров в ширину.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары