>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

217 шт.
4 шт.
26.2 × 14.1 × 7.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Магии вне Хогвартса не существует? Конструкторы LEGO неоднократно опровергают это. Окунитесь в мир магии и волшебства с набором LEGO “Хогвартс:ошибка с оборотным зельем” и попробуйте сварить собственное снадобье, чтобы подслушать секреты слизеринцев и наконец-то узнать, кто же убивает полукровок.

Описание набора
Набор LEGO 76386 был выпущен 1 июня 2021 года. Коробка небольшая, прямоугольная, посвященная 20 летию выхода этого культового фильма. Спереди изображена сама ванна, а сзади - поворотная функция и смена причесок. Внутри Вы обнаружите 217 деталей, 2 коллекционные карточки и 4 минифигурки.

Минифигурки
Всего в наборе LEGO “Хогвартс: ошибка с оборотным зельем” есть 4 минифигурки:

  • Гарри Поттер. Мальчик, который остановил Того-кого-нельзя-называть снова готов бросить вызов злу. Он одет в форму факультета Слизерин. Имеет черные распатланные волосы, очки, фонарь и волшебную палочку;
  • Гермиона Грейнджер. Самая умная девушка факультета Гриффиндор в этом наборе также примеряет на себя форму Слизерина. Как и в фильме у неё длинные кучерявые волосы и волшебная палочка из виноградной лозы;
  • Рон Уизли. Один из самых знаменитых братьев Уизли в наборе LEGO 76386 также надевает на себя форму Слизерина. Имеет рыжие волосы, волшебну палочку и кубок с зельем;
  • Золотой Гарри. Это эксклюзивная юбилейная минифигурка, выполнена полностью в золотом цвете. Она отображает Гарри одного из первых годов обучения в форме Гриффиндора, с волшебной палочкой и на специальной подставке.

Приготовьтесь, с этой легендарной троицей точно не заскучаете.

Превращение
Набор LEGO “Хогвартс: ошибка с оборотным зельем” сможет порадовать Вас магией и превращение в другого.
К примеру, выпив оборотного зелья, Гарри превращается в Грегори Гойла, а Рон в Винсента Крэба.
Но магия - штука не всегда надежная и что-то может пойти не так. Всего одно движение и вот, у Гермионы кошачье лицо. Сможете ли Вы этого избежать?
Превращение в наборе LEGO 76386 не составит труда, стоит лишь повернуть голову минифигурке, открыв другое лицо и поменять волосы.

Ванна
Что только не происходило в этой ванне Плаксы Миртл за все части фильмов и книг. Конкретно набор LEGO “Хогвартс: ошибка с оборотным зельем” предлагает воссоздать момент из 2 части, когда друзья решили разузнать секрет Слизерина, кто же нападает на полукровок. И здесь есть все для этого необходимое: котел с зельем, 3 золотые раковины, кабинка туалета, нож и другое. На полу прозрачно-голубые детали для имитации воды.
Покрутите специальный механизм и вовсе окажетесь в секретном проходе. Все ведь знают, куда он ведет, если смотрели фильмы или читали книги. Если же нет - советуем узнать.

Соединение с другими комнатами
Набор LEGO “Хогвартс: ошибка с оборотным зельем” (76386) прекрасно дополнит набор LEGO “Хогвартс: Тайная комната” (76389). Также, имея эти 2 набора их можно будет соединить в 1 большой с помощью секретного туннеля. Эта техника позволит добавлять и другие комнаты и создать свой собственный Хогвартс.



Вперед, только от Вас зависит, что же ждет эту троицу сегодня. Получиться ли у них правильно сварить зелье и узнать секреты или же у Гермионы снова будет кошачья голова? Но поспешите, время действия зелья не вечно. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!
Приобрести набор LEGO Harry Potter (76386) “Хогвартс: ошибка с оборотным зельем” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.
Удачной и интересной сборки!

​​​​


 

  • 5.0

    14 Ноя, 2023
    Набір “Помилка з Оборотним зіллям” містить усе необхідне для відтворення першого досвіду Гаррі, Рона та Герміони з Оборотним зіллям. Ванна кімната містить численні відомі деталі з фільму, включаючи характерну конфігурацію раковини, вхід до Таємної кімнати та кабінку, де Герміона знаходить схованку після помилкової волосини. Звичайно, мініфігурки так само важливі, а також чудово виглядають. Голова кота Герміони виглядає особливо детально, хоча мені не менше подобаються голови Креба і Гойла, а також золотий Гаррі.
    Достоинства:
    Унікальні темно-зелені мантії Слизерину для проникнення у їх вітальню. Гаррі та Рон як Креб і Гойл, а Герміона як кішка. Ювілейна золота мініфігурка до двадцятиріччя. Деякі привабливі аксесуари супроводжують мініфігурки, включно з двома баночками для зілля, казаном і ексклюзивним зеленим стаканом. У збірці присутнє характерне розташування раковин навколо колони та туалет. Можливість відкрити прохід в Таємну кімнату.
    Недостатки:
    Немає мініфігурки Плакси Міртл, хоча вона також відіграла свою роль у моменті.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары