>
Есть в наличии
829 грн
643 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

259 шт.
2 шт.
0 × 0 × 0 cm
7+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
2828 грн
2183 грн
+ =
4328 грн
3338 грн
+ =
1408 грн
1089 грн
+ =
2928 грн
2260 грн
+ =
1178 грн
912 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Погрузитесь в увлекательный мир мечт вместе с игровым набором LEGO DREAMZzz Иззи и крольчонок Бунчу (71453) – идеальным выбором для детей старше 7 лет! На основе захватывающего сюжета телесериала "DREAMZzz" этот игровой набор предоставляет детям уникальную возможность вступить в мир приключений вместе с главной героиней Иззи. С помощью этого набора вы сможете воссоздать большую версию любимого плюшевого крольчонка Иззи, высотой в 19 сантиметров. Спасите Бунчу, которого похитил злобный Гримспаун, вместе с конструктором от компании LEGO. Вас ждет невероятное приключение, полное волшебства и дружбы, которое погрузит вас в удивительный мир DREAMZzz.

О серии LEGO DREAMZzz 

Легендарные кубики LEGO прокладывают путь в удивительный мир, где мечты становятся более чем реальностью. Новый сериал LEGO DREAMZzz — это врата в захватывающее приключение, где воображение берет верх над злом! Встречайте двух обычных школьников, Матео и Иззи, чья судьба переплетается с удивительным миром сновидений. Здесь каждая идея, каждая фантазия приобретают физическое воплощение, превращая сны в реальность.

Однако, как и в любой сказке, в этом фантастическом мире есть свои темные уголки. Среди безграничных творческих возможностей скрывается зло в лице Короля ужасов. Главные герои должны использовать свое творчество, чтобы защитить невинных сновидцев и превратить кошмары в сладкие сновидения.

В этой серии LEGO DREAMZz, магия, приключения и дружба соединяются в невероятное путешествие, где каждый кубик ЛЕГО является ключом к бескрайним мирам воображения. Погрузитесь в этот захватывающий мир, где невозможное становится возможным, а мечты сбываются! 

Один игровой набор – два способа конструирования!

Данный игровой набор состоит из 259 кубиков ЛЕГО, одной минифигурки Иззи, пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке и аксессуаров. Конструктор понравится как мальчикам, так и девочкам.

Большой живой Бунчу с полностью подвижной шеей, хвостом, руками и ногами оживает в руках вашего ребёнка. Гигантский крольчонок физически сможет принять любую позу, что добавит реалистичности в игры вашего ребёнка.

Выбирайте один из двух вариантов экипировки для Бунчу:

  • ролики и перчатки – для скоростных гонок;
  • пчелиные крылья и жало – для великолепных полетов и воздушных приключений. 

Не забудьте и о минифигурке главной героини Иззи. Доспехи, меч и песочные часы дарят Иззи загадочный вид и делают ее готовой к битве! А оригинальные игровые фигурки маленького Бунчу и Гримспауна воссоздадут весь сюжет телеистории. Играйте самостоятельно или вместе с друзьями, исследуйте бескрайние просторы мира мечт DREAMZzz.

Отправляйтесь в удивительное приключение с Иззи и крольчонком Бунчу от LEGO DREAMZzz – игровым набором, который оживляет мечты и воображение вашего ребенка!

Стандарты качества конструкторов ЛЕГО 

С кубиками LEGO вы всегда можете быть уверены в высочайшем качестве и надежности, а безопасность – это главный приоритет компании ЛЕГО. Игровые наборы LEGO проходят строгие испытания, чтобы дарить максимум радости и уверенность в безопасности игрушки. Соблюдая высочайшие стандарты качества, кубики LEGO всегда легко соединяются, а их безопасность гарантированно соответствует самым строгим требованиям в данной отрасли производства.

Для полного погружения в бескрайний мир ЛЕГО, предлагаются специальные цифровые инструкции по сборке с помощью бесплатного мобильного приложения – LEGO Building Instructions. Установите приложение на свой гаджет и наслаждайтесь инновациями в конструировании. 

Желаем интересной и удачной сборки! 

Купить игровой набор LEGO DREAMZzz Иззи и крольчонок Бунчу (71453) вы можете на нашем сайте. Ждём ваших заказов!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары