>
Есть в наличии
629 грн
486 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

62 шт.
1 шт.
14.1 × 6.1 × 12.2 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Прокатитесь в волшебный мир сказок с удивительным игровым набором LEGO Disney Princess Сказочная карета Белль (43233), предназначенным для маленьких исследователей от 5 лет и старше. Карета, оснащенная уютным сиденьем и просторным местом для всех аксессуаров принцессы. Здесь коричневая и зеленая книга, фонарь и щётка для лошади Филиппа. Также в комплект входят два необычных коллекционных кольца с разными узорами на основании дадут возможность детям выразить свою творческую индивидуальность.

Этот уникальный конструктор не только развивает творческое мышление маленьких строителей, но и приносит в жизнь моменты из любимых сказок Disney. Откройте дверь в волшебный мир вместе с LEGO и создайте свои увлекательные истории с прекрасной принцессой Белль и ее волшебной каретой.

О наборе

Игровой набор LEGO I Disney Princess Сказочная карета Белль (43233) состоит из 62 элементов ЛЕГО, одной минифигурки, игровых аксессуаров, двух разных кольца для девочки и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

Создание историй с участием принцессы Белль в своей уютной карете станет источником удовольствия и восторга для каждого ребенка. Набор способствует повышению уверенности ребенка в себе, поскольку маленькие строители сами создают волшебные моменты и доводят их до логического завершения. Этот конструктор не просто игрушка, он отражает страсть ребенка к волшебным приключениям и помогает им переосмыслить жизнь принцессы. 

Можно также объединить этот игровой набор с другими конструкторами LEGO Disney Princess (продаются отдельно на нашем сайте) для создания уникальных историй и расширения мира волшебства.

Также ваш ребенок сможет получить дополнительный опыт сборки  с бесплатным мобильным приложением LEGO Builder, предоставляющим простые и интуитивно понятные инструкции по сборке. Дети смогут увеличивать и вращать модели в 3D-формате, сохранять свои творения и следить за своим творческим прогрессом. 

Принцесса Белль и ЛЕГО 

Принцесса Белль — известный персонаж из мира Disney, которая стала частью захватывающей линейки конструкторов LEGO Disney Princess. Белль — главная героиня мультфильма "Красавица и Чудовище", а в  игровых наборах LEGO она оживает благодаря креативным деталям и возможностям творческой игры.

В игровом наборе Сказочная карета Белль (43233) она представлена в виде минифигурки LEGO Disney Princess. Эта фигурка с особыми деталями и аксессуарами позволяет детям воссоздавать захватывающие приключения из мультфильма или воображать свои уникальные истории. Принцесса Белль в данном конструкторе занимает центр внимания, предлагая детям уникальный опыт сборки и ролевых игр. Ее образ воплощен в деталях, соответствующих стилю Disney, и делает игровой процесс более захватывающим и волшебным.

Линейка LEGO Disney Princess не только переносит в жизнь любимых диснеевских персонажей, но и позволяет детям творчески проявить свои истории и вплести их в удивительный мир волшебства и воображения.

Погружайтесь в мир фантазии и вдохновения вместе с LEGO Disney Princess!

Купить игровой набор LEGO I Disney Princess Сказочная карета Белль (43233) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары