>
Есть в наличии
829 грн
652 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

175 шт.
4 шт.
19.1 × 6.1 × 20.5 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Даже летом порой хочется прохлады, а лучшего места для этого, чем Эренделл не найти. Королевство также подойдет для празднования зимних праздников, а также отдыха весной или осенью. Поэтому отправляйтесь туда в наборе LEGO “Волшебная карусель Анны и Эльзы”, чтобы познакомиться с компанией друзей и весело провести время. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 43218 был выпущен в рамках серии LEGO Disney Princess. Он содержит 175 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - принцессы. 

Особенности серии. Серия LEGO Disney Princess отличается наличием множества наборов, связанных с мультфильмами, принцессами и сказочными героями. Они дают возможность почувствовать себя частью чего-то большего и волшебного.

Жители Эренделла

Из-за небольшого масштаба набора ЛЕГО 43218 все включенные персонажи являются микрокуклами. От обычных их отличает то, что они немного меньше стандартного варианта, а также не сгибаются в поясе. 

  • Эльза - старшая из детей, правительница королевства Эренделл. В наборе она имеет голубое платье, украшенное белыми снежинками и льдинками;
  • Анна - добродушная младшая сестра Эльзы. Она одета в синее платье с узорами, а также в розовую накидку. На голове также небольшая розовая шапочка;
  • Кристофф - работящий парень, который влюбился в Анну. Он в наборе появляется в синем костюме, теплой коричневой жилетке и черных ботинках;
  • Олаф - живой снеговик, созданный с помощью магии Эльзы. В отличии от фигурок людей, он состоит из улыбающейся головы с морковкой и веточкой, а также круглого туловища.

Головокружительное веселье

Данный набор вдохновлен диснеевским «Холодным сердцем» и превращает часть волшебного ледяного мира в маленькую карусель. Воссозданная сборка не основана на каком-либо конкретном моменте. Вместо этого она вдохновлена миром, поэтому комплект наполнен белыми и транс-синими элементами, аналогично зимнему королевству. 

Как и следует из названия, главная сборка - это карусель. Она сделана как часть замка, который стоит на снежно-ледяной основе. 4 колонны вверху заканчиваются ледяной башней и небольшим шпилем. В высоту все достигает 17 сантиметров. Карусель вращается благодаря тому, что верхняя часть крепится к нижней через поворотную пластину. Делается это вручную, путем раскручивания верхней части. Есть места для установки каждого из 4 персонажей. Они закрепляются вокруг снежинки и смотрят в четыре разные стороны. 

В наборе есть также двое санок. Они коричневого цвета с белыми полозьями, однако отличаются внутренним утеплением. Одни санки имеют розовый цвет, а вторые - синий. На них также можно установить по минифигурке и разыграть езду вокруг карусели. 

Позвольте веселью вскружить голову в наборе ЛЕГО “Волшебная карусель Анны и Эльзы”, бесконечно катая главных героев на карусели и играя в догонялки на санках. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    21 Июн, 2023
    Моя донечка просто фанатка Крижаного серця, тому від цього набору була і є в захваті. Конструкція доволі проста, хоча виглядає ефектно. Ніби ось-ось і розтане. Верхня частина башні розкручується, імітуючи карусель. Мініфігурки не подібні до звичайного Лего і додають цьому набору ще більшої магії. Скоріше я б їх порівняла з іграшками кіндер. Також у наборі пара санчат, на які можна посадити по одній мініфігурці. Набір точно вартий своєї ціни, оскільки вона і так не висока.
    Достоинства:
    Ідеально підібрані "крижані" кольори. Цікава конструкція каруселі. Місце для кожної з фігурок. Набір невеликий і усе добре тримається, тому можна брати з собою кудись.
    Недостатки:
    Щось трохи з очима фігурок, ніби аж надто скляні, чи що.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары