>
Есть в наличии
629 грн
486 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

82 шт.
1 шт.
14.1 × 6.1 × 12.2 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Погрузитесь в мир волшебства и воображения с этим захватывающим игровым набором LEGO Disney Princess Ледяные лакомства Эльзы (43234). Вместе с минифигуркой Эльзы и верным спутником Снежком дети отправятся в увлекательное путешествие, создавая свой магический мир.

В этом наборе вы найдете не только красочную сборную тележку для мороженого, но и два аппетитных рожка и два леденца, а также множество других деталей для начала захватывающих историй. Коллекционные кольца для девочки с разными узорами добавляют визуальное волшебство и позволяют детям создавать уникальные образы для своих персонажей.

О наборе 

Игровой набор LEGO I Disney Princess Ледяные лакомства Эльзы (43234) состоит из 82 элементов ЛЕГО, одной минифигурки, игровых аксессуаров, двух коллекционных колец для девочки и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 5 лет.

Этот конструктор не просто собирается — он вдохновляет на творческие рассказы и ролевые игры, стимулируя у детей воображение и развивая уверенность в себе. Данный игровой набор идеален для коротких и веселых повседневных игр, а также может быть великолепным дополнением к другим игровым наборам из серии LEGO Disney Princess (доступны отдельно на нашем сайте), что открывает бескрайние возможности для творчества. И чтобы еще более расширить радость от использования современных технологий, дети могут отправиться в увлекательное и интуитивно понятное приключение по сборке с бесплатным мобильным приложением LEGO Builder. Здесь они смогут масштабировать, вращать модели в 3D-формате, сохранять свои уникальные строения и отслеживать свой прогресс.

Принцесса Эльза в мире ЛЕГО

Принцесса Эльза, известная своими волшебными способностями в мире Холодного сердца, воссоздана в игровых наборах LEGO Disney Princess. В этих игровых наборах обычно представлены сцены и элементы из анимационного фильма студии Disney - Холодное сердце, позволяя детям переживать приключения принцессы Эльзы и ее друзей в формате конструктора. Эти конструкторы предлагают детям возможность создавать мир сказочных приключений, в которых Эльза может проявить свои удивительные способности. Минифигурки LEGO Disney Princess воплощают образы персонажей, а строительные блоки позволяют создавать замечательные детали из мира Диснея. Конструкторы включают элементы, характерные для анимационного фильма, такие как леденцы, замки, снежные конструкции, мороженое и многое другое. Дети могут воспроизводить сцены из фильма или придумывать свои уникальные приключения для Эльзы и ее друзей.

Такие наборы способствуют развитию творческого мышления и воображения, предоставляя детям возможность пересоздать свои любимые моменты из фильма или даже придумывать свои уникальные истории с участием принцессы Эльзы и её друзей.

Давайте вместе отправимся в увлекательное приключение, где мороженое становится ключом к волшебным историям Эльзы!

Купить игровой набор LEGO I Disney Princess Ледяные лакомства Эльзы (43234) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары