>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

116 шт.
1 шт.
26 × 6 × 19 cm
4+
0 шт.
4.0

Описание

LEGO Disney – сказка в твоих руках
Сказочная серия ЛЕГО Дисней, выпускаемая с 2017 года по мотивам самых известных экранизаций сказок от кинокомпании «Уолт Дисней» неизменно остается одной из самых любимых серий у маленьких фей! Конечно, любой маленькой девочке хочется создать собственный сюжет сказки с Рапунцель, принцессой Эльзой, русалочкой Ариэль и другими персонажами и героинями знаменитых сказок, окружить их красивым интерьером и почувствовать себя творцом оригинальной истории!

О наборе ЛЕГО 41166 Дисней
Сет LEGO 41166 Дисней – это небольшая миниатюра, созданная по мотивам мультфильма «Холодное сердце» и сказки Ганса Кристиана Андерсена «Снежная королева». В наборе мы видим принцессу Эльзу, которая едет в повозке, запряженной северным оленем, по зимнему лесу. Конечная точка маршрута Эльзы – небольшая хижина в лесу, где у костра греется небольшой красивый олененок, а также есть различные аксессуары для ухода за оленями и съестные припасы. По традиции, в наборе ЛЕГО 41166 мы встретим прозрачные и принтированные детали, которые будут полезны при строительстве самоделок на фантастические и сказочные мотивы. В комплекте – мини фигурка Эльзы, фигурки оленя и олененка, повозка, хижина, костер, морковка, охапка сена, печенье в коробочке, факел, расческа, прозрачная бутылка. Набор LEGO 41166 Дорожное приключение Эльзы содержит крупные детали для простой и быстрой постройки. 

Как купить?
Купить набор ЛЕГО 41166 Дорожные приключения Эльзы в Киеве, Днепре, Чернигове, Черкассах, Харькове и других населенных пунктах Украины вы можете на сайте constructors.com.ua – официального дилера ЛЕГО в Украине. Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС. В выборе подходящего по цене и размеру набора вам могут помочь операторы телефонной связи с сайтом (номера вы найдете вверху этой странички) и оператор онлайн поддержки (чат).

 

  • 4.0

    24 Дек, 2020
    Купила этот набор для моей 7-летней дочери, которая все еще фанатеет от Холодного сердца. Ей он действительно понравился, особенно Свен с мягкими рогами и седловидным телом. Морковь помещается ему в рот, и вы можете «ухаживать» за ним с помощью прилагаемой щетки. В набор входит еще одна Эльза, хотя моя дочь, кажется, может определить разницу в том, из какого набора они взяты. По ее словам, рот (выражение лица) у этой Эльзы отличается от других ее наборов (шкатулка для драгоценностей, замороженная площадка). Также она сообщает, что тело этой Эльзы более блестящее. Ничего из этого лично подтвердить не могу, но она в этом реально разбирается. Самый большой провал - отсутствие Кристоффа. Можно было обойтись и без мини-олененка. Симпатичный набор в целом.
    Достоинства:
    Нам всем понравилась идея жарить зефирки. Также Свен очень милый.
    Недостатки:
    Нет Кристоффа, ну что же это такое. Даже я расстроилась.
  • 4.0

    24 Дек, 2020
    Этот набор восхитителен. Я действительно весело провел время, собирая это вместе с моими детьми и рассматривая все милые особенности; печенье, жареный зефир, морковь и щетку для оленей. Моим дочерям понравилось перемещать фургон и играть с набором, но волосы Эльзы постоянно отпадали. Я также был разочарован, увидев, что набор вращается вокруг повозки / оленей, но Кристоффа нет. Я бы предпочел Кристоффа вместо олененка. Я также не очень понимаю, зачем вторая маленькая хижина / конюшня. У неё нет интерактивных качеств, поэтому я чувствую, что её можно было бы опустить или превратить в нечто более функциональное. В целом, я думаю, что в этом наборе есть некоторые уникальные элементы, отличный выбор цветов и забавные возможности для игр, но мне очень хотелось бы, чтобы там был Кристофф!
    Достоинства:
    Как я и указал в отзыве, много деталей: печенье, щетка, морковка. Можно и поиграть, и так выглядит неплохо. Однозначно поклонникам Холодного сердца понравится.
    Недостатки:
    Постоянно отпадают волосы у Эльзы. Не понятна цель второй хижины. Требую Кристоффа!!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары