>
Уточнить наличие у поставщика
7499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

498 шт.
3 шт.
37.8 × 7 × 35.4 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Приключения глубоко под водой ждут фанатов мультфильма “Русалочка” в наборе LEGO “Подводный дворец Ариэль”. Так чего же Вы медлите, Себастьян и Флаундер уже ждут не дождуться, чтобы познакомится с Вами. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 43207 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Disney Princess. Он содержит 498 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 6 лет. Тематика набора - принцессы. 

Особенности серии. Серия LEGO Disney Princess отличается наличием множества наборов, связанных с мультфильмами, принцессами и сказочными героями. Они дают возможность почувствовать себя частью чего-то большего и волшебного.

Обитатели замка

Как и в мультфильме “Русалочка”, в замке всегда бурлит жизнь и происходит что-то интересное. Для того, чтобы создать интересные сценарии у себя дома, у Вас будут:

  • Ариэль - авантюрная седьмая дочь короля Тритона, которой 15 лет. Она имеет ярко-рыжие волосы с украшением-цветком. У неё фиолетовый купальник и зеленый хвост; 
  • Ариста - энергичная пятая дочь короля Тритона, которой 17 лет. Она блондинка, с собранными волосами. В наборе носит красный купальник и имеет красный хвост; 
  • король Тритон - мудрый король Атлантиды и отец 7 дочерей, которому 68 лет. Минифигурка имеет длинные белые волосы и бороду. Нижняя часть короля - это рыбий хвост голубого цвета. Символами его правления являются золотая корона и золотой волшебный тризубец;  

А Вы знали? Король Тритон является мерманом - это название для легендарных существ, мужчин-двойников русалок. 

  • Себастьян - советник Тритона, друг Ариэль и большой фанат музыки. В наборе LEGO “Подводный дворец Ариэль” он выглядит как маленький красный краб с двумя клешнями и немного человеческим лицом;
  • Флаундер - лучший друг Ариэль. Он выглядит как небольшая желтая рыбка с голубыми полосками, голубым плавником и хвостом;
  • 4 дельфина - млекопитающие, одни из жителей Атлантиды. Здесь есть 3 больших голубых дельфина для колесницы Тритона и 1 малыш для колесницы Себастьяна. 

Подводный замок

В наборе LEGO 43207 Вы соберете довольно большой дворец, который достигнет 28 сантиметров в высоту, 31 в ширину и 12 длину. Он состоит из 3 этажей, украшенных ракушками и водорослями и заканчивается золотым шпилем. 

  • на первом этаже находится парадный вход во дворец и комнаты Аристы и Ариэль. Из предметов мебели здесь есть кровать-ракушка, ванна и умывальник. Также рядом можно обнаружить тайник Ариэль, где она прячет вещи людей (бутылки, алмазы, вилки, подсвечники и тд). Снаружи есть Флаундер, играющий на саксофоне и осьминог, который может вращаться;
  • на втором этаже Вы найдете банкетный стол и место для музыканта, где есть стул, орган и пюпитр с нотной тетрадью;
  • третий этаж - это большой трон короля Тритона.  

Сзади дворец является открытым, что упрощает доступ вовнутрь и игру. Также, со второго этажа на первый можно спустится на горке. 

Помимо подводного замка, в наборе есть 2 колесницы:

  • большая с тремя дельфинами для Тритона; 
  • мини-версия с маленьким дельфином для Себастьяна.

 

Надеемся, Вы не боитесь глубины, ведь чтобы обследовать все в наборе LEGO “Подводный дворец Ариэль” понадобится довольно много времени.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Це було так весело будувати моїм онучкам. Майже щохвилини вони підбігали до мене та показували цікаві деталі та персонажів (найбільше нам сподобався Себастьян). Дівчата люблять русалоньку, і цей набір Lego дійсно відображає підводну сцену з усіма її маленькими друзями та колекцією речей. Замок дійсно міцний, тому діти можут без проблем грати з ним.
    Достоинства:
    Не завищена ціна. Багато цікавих речей (ліжко, ванна, стіл з наїдками). Фігурки схожі на своїх персонажів.
    Недостатки:
    Трохи менший набір, ніж я очікувала, проте підходить для маленьких ручок.
  • 5.0

    19 Апр, 2022
    Моему 7-летнему ребенку очень понравился подводный дворец Ариэль. Она уже собирает сборки среднего уровня и ей было очень интересно. Дворцовый набор красиво оформлен с множеством интересных функций и аксессуаров. С золотой горкой сбоку весело играть. В этот набор входят 3 фигурки персонажей - Ариэль, Ариста и король Тритон, а также 6 других фигурок подводных жителей. Я настоятельно рекомендую эту сборку всем фанатам Русалочки!
    Достоинства:
    Этот комплект сделан по мотивам мультфильма «Русалочка» от Disney. Он поставляется с блоками, чтобы сделать Дворец с золотой горкой, по которой три включенных персонажа могут фактически скользить вниз. Детей порадуют зверушки.
    Недостатки:
    Набор немного слишком открытый, хотелось бы больше стен.

Рекомендуем посмотреть эти товары

92 шт.
7+