>
Скоро в продаже
11999 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 228 шт.
10 шт.
55.5 × 8.7 × 37.8 cm
18+
0 шт.

Описание

Давным-давно, в далеком-предалеком королевстве, принцесса Белоснежка покорила всех свой красотой в первом полнометражном мультфильме кинокомпании Дисней. Пришло время перенести эту историю в каждый дом с набором LEGO “Домик Белоснежки и семерых гномов”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 43242 был выпущен в рамках серии LEGO Disney. Он содержит 2228 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 18 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия Disney отправляет фанатов конструктора LEGO прямиком в один из мультфильмов или объединяет несколько из них. В каждом из наборов ожидают знакомые персонажи и связанные с ними приключения, поэтому скучать некогда.

Персонажи сказки в формате минифигурок

Набор ЛЕГО 43242 представляет всех основных героев сказки, чтобы воспроизвести рассказанные события:

  • Белоснежка. Она одета в голубое с желтым платье, украшенное блестками. Образ дополнен белым воротником вокруг шеи и бантом на голове. Одно из выражений лиц улыбается, в то время как второе показывает спящую девушку;
  • Принц. Возлюбленный принцессы имеет белый с голубым походный костюм, позади которого развивается бордовый плащ. У него также двустороннее выражение лица с улыбкой и страхом;
  • Злая королева. Мачеха девушки в наборе появляется в образе старой карги, в котором она посещала дом гномов. Она одета в черный балахон с капюшоном, из которого выглядывают седые волосы. Одно лицо злобно улыбается, а противоположное злится. Она имеет корзину с красным яблоком;
  • Умник, Ворчун, Весельчак, Соня, Скромник, Чихун и Простачок. В комплект добавлены все 7 гномов, каждый со своими уникальными особенностями. Так, Умника можно узнать по его очкам, Соню по слегка прикрытым глазам, Скромника по красным щекам, а Простачка по большим ушам и следу от поцелуя. Все минифигурки имеют двусторонние лица и держат в руках либо инструменты для добычи алмазов, либо кубки для питья.

В гостях у сказки

Дом гномов, в который случайно попадает Белоснежка в наборе собирается с пола, затем добавляя стены, детали интерьера и крыши. Его цветовая гамма совмещает коричневый и ярко желтый для самого дома, которым добавляют разнообразия зеленые деревья вокруг. Возле одной из стен дома также добавлено место Умника для проверки драгоценных камней.

Однако время заглянуть вовнутрь, что легко сделать, поскольку задняя часть дома открыта, а при желании его половина может быть еще и развернута. Первая комната, куда можно попасть - столовая, с накрытым обеденным столом, камином и метлой для уборки. В камин встроена светящаяся деталь, которая может включаться и имитировать огонь. Проход со столовой ведет к небольшой комнате с раковиной, насосом, бочкой и органом Ворчуна. Поднявшись на второй этаж, можно найти 7 кроватей, которые подписаны и расставлены в соответствии с мультфильмом. Другая половина второго этажа занята бочками, коробками и сундуками с драгоценными камнями из шахты гномов. 

Хотя главный дом находится в центре внимания набора, в него также добавлены небольшие дополнительные сборки, помогающие воссоздать полную картину событий мультфильма. Первая - колодец желаний, с плетущимися виноградными лозами и птицами, которым принцесса поет о своем желании найти любовь. Вторая - стеклянный гроб белоснежки, окруженный деревьями. Он открывается и по размеру идеально подходит для Белоснежки.

Перенеситесь в сказку, чтобы познакомится с Белоснежкой и Принцом, погостить у 7 гномов и помешать коварному плану Злой королевы в наборе ЛЕГО “Домик Белоснежки и семерых гномов”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары