>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

125 шт.
4 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Откройте для вашего малыша целый мир развлечений в маленькой книге с набором LEGO Disney Princess Книга приключений Эльзы и Нокк (43189). Присоединяйтесь к Эльзе в приключениях по Заколдованном лесу, где вы столкнетесь с Нокком – духом воды, который почти такой же сильный, как и сама Эльза.

Нокк – дух скандинавской мифологии. В мультфильме и в наборе ЛЕГО 43189 воплощен в виде синей прозрачной лошади, созданной как-будто из одной воды. Для защиты использует океаническую силу и является одним из четырех духов Заколдованного леса. Его характер жесткий, таинственный и даже дикий, но одновременно с этим верный. Только Эльзе удалось приручить водного духа. Сможете ли вы сделать это? 

В скандинавской мифологии водный дух Нокк – опасный и коварный, славится возможностью изменять свою форму и подобие. Гласят легенды, что он заманивал странствующих путешественников на берег, принимая облик красивого мужчины, который умело играет на скрипке, или совершенно прекрасной женщины – и это только для того, чтобы затащить на глубину океана и утопить. Поэтому, будьте предельно осторожны с ним! Он добр и снисходителен только с Эльзой.

Дети смогут возобновлять сцены из мультфильма, играя тем или иным персонажем, самостоятельно или в компании друзей.

Набор ЛЕГО Disney Princess 43189 Книга приключений Эльзы и Нокк имеет вид книги, которую удобно брать везде с собой для бесконечной игры. Этот портативный и компактный набор предлагает огромное количество творческих развлечений. Им можно играть индивидуально, а можно комбинировать с любым набором серии LEGO Disney Princess.

Что в коробке? 125 деталей, 3 минифигурки, инструкция по сборке, цифровая инструкция PLUS с использованием приложения LEGO Building Instructions.

Купить набор LEGO Disney Princess 43189 можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    7 Июн, 2021
    Да, мне уже 23 и я захотела себе такую книгу. Да, может детство в одном месте заиграло. Мне очень нравится дизайн! В нем есть много мест, где можно разместить микрокуклы и много идей, что с ними придумать. Мне нравится простой дизайн каноэ с другой. Конечно, каноэ по канону туда не идет, но почему бы и нет. Для тех, кто заботится о цветах, в этом наборе много вещей, включая несколько предметов красивого, но редкого прозрачного синего цвета. Довольна приобретением на все 100%.
    Достоинства:
    Нокк и Каменный великан сделаны круто, не ожидала их увидеть в таком небольшом наборе. Ну и Олаф...просто лапочка.
    Недостатки:
    Детям может быть сложно уследить за инструкцией, поскольку она в форме плаката. Волосы к белому платью Эльзы тоже совершенно неуместны.
  • 5.0

    7 Июн, 2021
    Моей дочери уже 9 лет и она очень любит Lego. Книга очень крутая, она удобная, можно брать с собой в дорогу и она не занимает много места. Гейл и горский гигант идеально спроектированы. Олаф неизменный, но все равно выглядит прекрасно. Но, честно говоря, микро куклы это худшая часть набора. Я заметила, что платья Эльзы в мультике не заходило ей за ноги и я думаю, что это очень портит набор, она же одна из главных героинь и должна выглядеть идеально. В целом, набор нам понравился. Он и качественный, и хорошо спроектирован, и игрушка не на один день.
    Достоинства:
    Это идеальный небольшой набор для девочки, можно поиграть с фигурками и деталями, а потом закрыть и детали не будут разбросаны.
    Недостатки:
    Неточность заключается лишь в платье.
  • 5.0

    7 Июн, 2021
    Моя племянница просто обожает конструкторы Lego. Когда я на день рождения принесла эту книгу, то она была в диком восторге. Мне очень понравилось, что пещера из фильма довольно реалистично изображена. Напечатанная половина книги имеет небольшой фрагмент заколдованного леса из духом ветра Гейла, и скалистого великана, и небольшой участок скалистого пляжа. Другая сторона книги – голая, только мост и еще два куска льда, что не очень красочно выглядит. Но при всем этом Нокк выглядит очень красиво. У него очень красивая хвост и грива. Он идеально спроектирован. В принципе я довольна набором, но плохо что нельзя никого посадить на саму скалу и закрыть книгу.
    Достоинства:
    Книгу удобно хранить и транспортировать, закрыл и все. Олаф и сестрички просто милашки.
    Недостатки:
    Жаль, что если есть кто-то на скале, то книгу не закрыть.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары