>
Есть в наличии
579 грн
448 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

175 шт.
0 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
928 грн
717 грн
+ =
3328 грн
2620 грн
+ =
948 грн
758 грн
+ =
2578 грн
2128 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Создайте собственные фантастические приключения с забавными лесными зверушками с набором LEGO “Удивительные лесные обитатели”. Некоторые из них любят пошалить, некоторые обожают учится, а есть и такие, которые никогда не откажутся от вкуснейшего жолудя.

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 31125 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 175 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 7 лет. Тематика набора - животные.

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Лесные зверушки
Каждый ребенок в детстве слышал истории о мудрой сове, зайчике-попрыгайчике и белке с орехом. Теперь настало время собрать их своими руками в наборе LEGO “Удивительные лесные обитатели”. 

  • сборка №1 - мудрая сова с ежиком. Символ мудрости и одна из главных птиц в сказочном лесу здесь имеет сиреневое оперение и желтую грудку из деталек. Также, узнать в ней сову помогут большие желтые глаза и клюв. Она имеет вращающуюся голову и подвижные хвост, ноги, крылья, некоторые перья. Поскольку она очень умная, то читает маленькому ежику книгу со сказками;
  • сборка №2 - олень и кролик. Этим же друзьям-проказникам нету дела до сказок, они не прочь порезвиться. Олень в основном выполнен в сиреневом цвете и имеет подвижную голову, ноги, ступни и ушки. В свою очередь, кролик практически желтый и может похвастаться подвижными ушами и ногами;
  • сборка №3 - белочка. Ну а эта подружка не мыслит своей жизни без орехов. У неё сиреневое тельце с большим желтым хвостом. У белки двигаются уши, лапы и хвост. В руках она держит большой орешек. 

Выбирайте, какое и с кем приключение Вас ждет сегодня. Может, это будет урок чтения с мудрой совой, догонялки с кроликом и оленем или поиск орехов с белочкой. 

LEGO Building Instructions
Специально для того, чтобы помочь маленьким любителям животных создать, возможно, их первых зверьков из конструктора LEGO, набор LEGO 31125 получил доступ к приложению Building Instructions. В нем Вам нужно будет сначала найти набор по поиску или отсканировав QR-код. А далее, приступить к сборке! Приложение сможет значительно её упростить, ведь позволяет масштабировать, менять угол обзора и отслеживать прогресс на всех этапах.

Создайте что-то свое
Когда ребенок соберет этих стандартных животных, это повлечет за собой активизацию фантазии/творчества и он обязательно захочет создать что-то свое. На это и рассчитаны наборы Creator - сначала показать, что даже из небольшого количества деталей можно сделать несколько сборок, а далее - отпустить в свободное плавание, позволив продолжать творить уже самостоятельно. 

Приключения в волшебном лесу с животными из набора LEGO “Удивительные лесные обитатели” уже ждут тех, кто в них поверит и оживит силой фантазии. 
Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Ця сова нагадує нам історію про якогось хлопчика-чарівника та його пернату подругу, і нам це подобається. Це набір 3 в одному, тож ви можете зробити з нього кілька різних тварин. Коли ви робите сову, ви також можете зробити маленького друга-їжачка. У них також є книга для читання, і увага до деталей є приголомшливою. Насправді в книзі є слова і маленьке збільшувальне скло, щоб подивитися. Мій 10-річний син зміг побудувати все це самостійно без будь-якої допомоги.
    Достоинства:
    Інструкції були зрозумілі та легкі для виконання. Є 3 різні варіанти, з яких ви можете вибрати, що будувати. Усі тварини продумані.
    Недостатки:
    Олень не дуже надійно стоїть.
  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Ці лісові тваринки ТАКІ МИЛІ. У комплекті є все, що вам потрібно, а з частин можна навіть створити трьох різних істот і сцен. Сова моя улюблена (рухається голова та крила), потім - білка. Сова використовує найбільшу кількість частин, білка трохи менше. Тож якщо ви хочете мати збірку, але використовувати невикористані частини для чогось іншого, зробіть білку.
    Достоинства:
    Пречудовий вибір кольорів - жовтий та фіолетовий. Рухливі частини в усіх збірках. Тварини дуже милі та майже всі схожі на самих себе.
    Недостатки:
    Олень не схожий на оленя. Це радше віслючок.

Рекомендуем посмотреть эти товары