>
Уточнить наличие у поставщика
1179 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

387 шт.
0 шт.
26.2 × 6.2 × 22.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Представьте себе музыкальное путешествие на Гавайи, которое начинается с нового игрового набора LEGO Creator Тропическое укулеле (31156)! В этот захватывающий конструктор, вдохновленный тропическими звуками и волнами океана, входит уникальная сборная гавайская гитара, которая может стать великолепным дополнением к вашей коллекции.

Соберите свой собственный райский пляж, используя 3 разные модели в одном игровом наборе. Дети в возрасте от 8 лет могут взяться за дело, создавая и перестраивая пляжные локации с помощью одних и тех же кубиков и элементов ЛЕГО. А уникальное дополнение - игрушечный инструмент LEGO Creator Тропическая гавайская гитара - добавляет атмосферу веселья и музыки! Откройте безграничные возможности для игр, представляя себя на берегу океана. Развивайте свои собственные сюжеты и приключения с тремя различными моделями: от увлекательного серфинга до живописного отдыха на пляже с морскими обитателями.

А это еще не все! Игрушечный инструмент гитары имеет 4 движущиеся струны, чтобы добавить звуковой эффект к вашему пляжному веселью. А дельфин со своей подвижной ракушкой и доска для серфинга, прикрепленная к пляжной подставке, дополняют атмосферу веселья и приключений на вашем LEGO пляже.

О наборе 

Этот игровой набор LEGO Creator включает в себя 387 деталей, чтобы создать ваш собственный мир пляжных приключений. Подготовьтесь к тому, чтобы отправиться в удивительное путешествие на виртуальный пляж с LEGO Creator!

Инструмент из кубиков ЛЕГО не только выглядит потрясающе, но и имеет реалистичные размеры: 24 см в высоту, 14 см в ширину и 6 см в глубину. Эта гитара укулеле не просто модель - это кусочек Гавайской атмосферы, который можно ощутить и услышать!

Укулеле из кубиков ЛЕГО

Встречайте - укулеле из кубиков LEGO! В этом захватывающем игровом наборе LEGO Creator вы найдете все необходимое для создания собственного уникального укулеле, сделанного из LEGO деталей. Соберите укулеле, используя яркие и разнообразные кубики LEGO, добавьте ваши собственные уникальные детали и акценты, чтобы придать инструменту ваш собственный стиль. 

В этом игровом наборе вы сможете собрать укулеле на стильной подставке, украшенной пляжными сюжетами, а также двумя яркими цветами и травой - чтобы добавить красок вашему музыкальному настроению. Этот игрушечный укулеле не просто стоит на подставке - его можно отсоединить и взять с собой в любое приключение! А когда вы закончите сборку, не забудьте протестировать его на игру. И как только вы начинаете играть, четыре вибрирующие пластиковые струны придают вашим мелодиям особый магический звук, который пробуждает дух океана и природы.

Этот укулеле из кубиков LEGO - это не просто игрушка, это возможность создать что-то уникальное и выразить свой творческий потенциал. Подготовьтесь к тому, чтобы вдохновиться гавайским традициями, музыкой и весельем, ведь с игровыми наборами LEGO Creator возможно все!

Проведите весело время на берегу океана или организуйте свой собственный мини-концерт в комнате - с этим укулеле каждый день будет наполнен музыкой и весельем! Укулеле из кубиков ЛЕГО станет отличным подарком для музыкальных энтузиастов, любителей путешествий или просто для тех, кто хочет добавить кусочек тропического настроения в свою жизнь!

Купить игровой набор LEGO Creator Тропическое укулеле (31156) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    6 Фев, 2024
    Мені подобається укулеле. Кольори чудові, і хоча модель трохи менша у порівнянні з пропорціями справжнього інструмента, вона виглядає фантастично. Коли вона стоїть на підставці, одразу спадає на думку, що вона дуже тропічна, оточена барвистими квітами. Альтернативні моделі, однак, до цього рівня не достають. Таке відчуття, що LEGO придумали оригінальну ідею укулеле і намагалися вигадати, з чим би його поєднати. Вторинні моделі рідко бувають такими ж гарними, як основні, але вони є основним пунктом продажу лінійки 3-в-1. Втім, набір вартий того, щоб придбати його лише заради укулеле, і ідеально підійде будь-кому, хто грає (або навіть тим, хто не грає!).
    Достоинства:
    Прекрасна основна модель у чудовій кольоровій гамі. Веселі, літні, тропічні кольори. Гітара гарно виглядає, коли демонструється. Кожна з моделей відносно швидко збирається.
    Недостатки:
    Альтернативні моделі не настільки вдалі.
  • 5.0

    6 Фев, 2024
    Цей набір цікаво збирати, і він є чудовою демонстраційною моделлю, якщо ви фанат укулеле як я. Готовий інструмент може бути не 1:1, але пропорції і деталі дуже реалістичні. Музичний інструмент встановлений на підставці-ракушці, а прикрашають його 2 яскраві квітки. Набір можна було б назвати нішевим, але з дошкою для серфінгу та тропічним островом як альтернативами, він сподобається ширшій аудиторії. За свою ціну він також має досить непоганий набір деталей, з кількома вигнутими деталями та плитками блакитного кольору.
    Достоинства:
    Всі 3 збірки об’єднані єдиною тропічною темою, пляжем та заходом сонця. Частина деталей схована у паперові пакети. Укулеле, дошка та сцена з дельфіном складаються доволі просто, але і виглядають класно. Укулеле здалеку взагалі не відрізнити від справжньої гітари.
    Недостатки:
    Вибір кольору для дерев'яного інструмента трохи спантеличує, але, здається, компанія лего просто має велику кількість деталей у цьому кольорі.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары