>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

363 шт.
2 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Разработайте спасательную миссию, чтобы спасти пойманного в ловушку дельфина и найти спрятанное сокровище с помощью креативного конструктора LEGO Friends 41378 «Спасательная миссия дельфинов». В этом игровом наборе Вы найдете, спасательную подводную лодку, подводный скутер, небольшой затонувший корабль и сундук с сокровищами. Дельфин попал в ловушку, его нужно спасти, вперед на подводную лодку и подводный скутер. В подводной лодке спереди большое окно, через которое хорошо просматривается все морское дно, а также небольшой крюк и рука для захвата или подхвата. А скутер хоть и маленький, но под водой на нем можно очень быстро передвигаться и у него есть небольшие захваты, для переноса чего-либо.  С помощью захватов девочки смогут освободить дельфина. В конструкторе есть еще одно приключение: обычная с виду бумажка оказалась картой сокровищ пирата, нужно было всего лишь случайно вылить на нее воду, и она раскрыла свой секрет, вперед за сокровищами пирата!

  • В набор входят 2 минифигурки: Кейси, Стефани и 2 фигурки дельфинов.
  • Подводная лодка в высоту 8 см, длину 14 см и ширину 11 см.
  • Затонувший корабль 13 см в высоту, 20 см в длину и 11 см в ширину.
  • 5.0

    12 Ноя, 2020
    Дочка просто фанатеет от всего, что связано с морем, поэтому этот набор для нас оказался must have. Затонувший корабль после сборки оказался очень крутым, даже мачту можно опустить, а если покрутить руль, то можно достать настоящий клад - сундук с алмазами. Но просто так до корабля не добраться - к нему нужно сначала подплыть на подводном аппарате, такая себе субмарина. Для того, чтоб схватить сундук, аппарат оснащен специальными крюками. Помимо этого всего, есть также небольшой подводный скутер. Атмосферу моря создают водоросли и морские обитатели. Отличный подарок для любого ребенка.
    Достоинства:
    Набор полностью игровой. Много деталек подвижны. Девочек можно переодеть в водолазов.
    Недостатки:
    Нет.
  • 5.0

    12 Ноя, 2020
    Учитывая то, что у лего друзей наборы в основном о разных кафешках, магазинах и зданиях, то морская тематика выглядит довольно ново и свежо. Помимо довольно детального корабля и аппарата понравились дельфины, ну такие они милые. Также есть карта в специальном ящике. Если на неё капнуть водой, то появляется изображение. Как раз то, что нужно для маленьких искателей приключений. Вот такие с виду мелкие и незаметные детали и создают этот набор, который сделан очень качественно.
    Достоинства:
    Сундук с сокровищами. Морские жители: рыбки, морские коньки, дельфины. Карта с сокровищами.
    Недостатки:
    Не обнаружили.
  • 5.0

    12 Ноя, 2020
    В целом конструктор больше рассчитан на девочек, хотя если играть вместе, то и мальчикам думаю понравится. В наборе 3 пакетика с детальками и лист наклеек. Самих деталек вроде не так много, но собирается целый затонувший корабль, аппарат для подводного плавания , 2 минифигурки и морские обитатели. Мачта поднимается и опускается. Есть сундук с сокровищами, которые открывается если покрутить ручку. Набор отлично подходит для детских игр. Яркий, красочный, с интересной идеей.
    Достоинства:
    2 минифигурки. Подвижные элементы. Сама морская тематика.
    Недостатки:
    Наклейки.
  • 5.0

    17 Дек, 2019
    Вы забыли написать кол-во деталей
    • 12 Ноя, 2020
      В якому сенсі? Наче кількість деталей вказана. Їх 363.
  • 5.0

    8 Июл, 2019
    У лего є два схожих набора Рятування дельфінів та Рятування черепах (https://constructors.com.ua/konstruktor-lego-frends/spasenie-cherepah-41376). Раджу купувати обидва, бо вони добре доповнюють один одного. Набір рятування дельфіінів мені більш подобається тим, що там більше фігур, а значить більше дітей можуть гратися. Якість як завжди на висоті.
    • 12 Ноя, 2020
      А ми навіть і не знали про набір, де потрібно рятувати черепах. Тепер обов'язково придбаємо. Дякую!
  • 5.0

    19 Июн, 2019
    LEGO Friends Рятування дельфінів чудовий сюжетний набір. Підходить як для хлопчиків так і для дівчаток. Маленький дельфінчик потрапив у біду, за допомогою підводного човна, скутера дівчаткам вдалось його врятувати, та їх очикувала ще одна пригода, вони знайшли карту скарбів, втрачену піратами. За допомогою карти був знайденний скарб. Ось такий чудовий набір.
  • 5.0

    14 Июн, 2019
    Набор предназначен для маленьких спасателей, которые с помощью подводной лодки придут на помощь маленькому дельфиненку, который попал в беду застряв в обломках корабля.Главной же задачей малышей будет помощь Стефани найти карту сокровищ и добраться до сундука быстрее Кейси. Отличный подарок для девочки, хотя я думаю и мальчишки этот набор не оставят без внимания.
    • 12 Ноя, 2020
      О, а мы чего-то даже не задумывались о том, что можно еще и дельфиненка спасти. Все за сокровищами охотимся. Спасибо за идею)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары