>
Уточнить наличие у поставщика
4149 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

980 шт.
7 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
7+
0 шт.

Описание

Если Вы думали, что сбежать с Алькатраса или Шоушенка - почти невозможная задача, то еще не познакомились со строением тюрьмы в ЛЕГО-Сити. Спланируйте побег в роли приступника или помешайте этим планам осуществиться, будучи полицейским в наборе LEGO “Полицейский остров-тюрьма”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60419 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 980 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Копы против преступников

Набор ЛЕГО 60416 - это коллекция из 7 минифигурок полицейских и их полных противоположностей - преступников. 

  • трое полицейских. Среди них 2 мужчины и 1 девушка. Они носят сине-голубую униформу полицейской службы в разных вариациях. У кого-то голубая рубашка, у другой черный бронежилет, а есть и в желтой жилетке. Вксессуары соответствующие - не только рации и наручники, но и пончики с кружками;
  • четверо преступников. В их числе 2 девушки и 2 мужчины. Минифигурки похожи между собой, поскольку у заключенных единая форма - белая футболка в черную полоску и оранжевый костюм. У одного есть серая шапка, а остальные отличаются прическами. У них есть детали для побега, например, ложка.

Также в наборе есть полицейская собака коричневого цвета. На ней желто-синяя одежда и есть специальная деталь кости. Неофициальными сотрудниками являются серая акула и красный краб, готовые перекусить преступниками, которые решили бежать вплавь. 

Тюрьма на острове

Городская тюрьма, показанная в данном наборе расположена на скалистом острове. Это особенно пригодится заключенным, когда они разработают побег. Однако перед этим о самом здании. Оно состоит из одного этажа и башни. Среди представленных комнат: прихожая, диспетчерская, комната отдыха полицейских, тюремная камера, прачечная.

К имуществу тюрьмы также относится вертолет, рассчитанный на 1 минифигурку, катер и лодка. Благодаря этому, преследовать преступников можно везде. Сбежать они могут либо через туннель, который ведет к заброшенной шахте, либо через потайной люк, ведущий к канализационной трубе. Обе комнаты расположены внутри скалы. 

Тюрьма из набора ЛЕГО “Полицейский остров-тюрьма” является домом для самых знаменитых преступников города. Но у них другие планы и надолго они не собираются задерживаться. Подыграйте им или остановите с помощью полицейских.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары