>
Есть в наличии
949 грн
748 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

253 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1298 грн
1017 грн
+ =
2448 грн
2008 грн
+ =
3698 грн
2920 грн
+ =
1318 грн
1058 грн
+ =
2948 грн
2428 грн
+ =
3248 грн
2680 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Когда человек хочет чего-то необычного, он говорит - хочу экзотики. Это всегда связано с особенным внешним видом, яркими цветами, новыми эмоциями или другими выдающимися показателями. В варианте конструктора LEGO таким является набор LEGO “Экзотический попугай”, в котором можно повстречать и собрать сразу 3 жителя отдаленных тропиков. Все они с радостью присоединятся к Вам и разнообразят будни.  

​​​​​​

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 31136 был выпущен в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 253 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - животные.

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

Представители экзотического животного мира

Из входящих в набор 253 деталей можно собрать сразу 3 ярких животных. Для них используются одни и те же детали, из-за чего одновременно может быть собрана только 1 модель. Это же влечет за собой одинаковые цвета у созданных животных. Однако при этом они полностью отличаются видами и дизайнерскими решениями. 

  1. яркий попугай, сидящий на ветке цветущего дерева. У него черный клюв, белая голова и желто-голубое оперение. У попугая подвижные крылья и хвост, а также он может поворачиваться на ветке. Птица сидит на дереве, у которого помимо одной ветки также есть зеленая листва и 2 больших недавно раскрывшихся розовых цветка. Для устойчивости вся сборка расположена на зеленой основе; 
  2. нахальная лягушка, готовящаяся совершить прыжок и испугать того, кто слишком близко подошел. Амфибия имеет черные глаза с красными пятнами вокруг, голубое тело и желтое пузико. У лягушки также салатовые перепончатые лапки, а стоит она на зеленых листьях. Она имеет подвижные лапы, которые можно регулировать для создания любой позы, будь-то подготовка к прыжку или отдых; 
  3. игривая рыба, плавающая между водорослями на дне моря. Она имеет голубое тело с черными и желтыми плавниками. Боковые плавники могут двигаться, а также саму рыбу можно регулировать по высоте над подставкой, отображая её выше или ниже. Вдобавок к рыбе имеется участок морского дна, включающий различные водоросли, среди которых доминируют зеленые и розовые цвета. 

Какими бы классными не были предложенные инструкцией набора ЛЕГО 31136 животные, комплект не заставляет на этом останавливается. Привыкнув к деталям и познакомившись с дизайнерскими ходами, можно самостоятельно собрать живое существо или неодушевленный предмет.  

Добавьте в свою жизнь ярких красок, либо подарите ребенку сразу 3 надежных друга с набором ЛЕГО “Экзотический попугай” и любой интерьер станет гораздо веселее. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    10 Мар, 2023
    Кращого фото зі збіркою ви навряд чи сьогодні побачите і це я зовсім не хвалюся. Уявіть, наскільки все співпало. Я давно думав який новий набір собі придбати і помітив цей. Чи думав я після цього хоча б хвилину? Звичайно ні. Особливістю набору є можливість скласти не тільки папугу, а й рибку та жабу, тому ви можете самостійно обрати кого ви хочете бачити саме сьогодні. Яскраві та зухвалі кольори додають набору нотку екзотики та ніби переносять нас у те середовище. Також варто відмітити розміри складеного набору, незалежно від вибору. Він справді великий за такі кошти. Я спробував зібрати усі варіанти, але зупинився звичайно ж на папузі. Мій Укропчик до нього також чудово ставиться і чекає на розширення переліку наборів з папугами.
    Достоинства:
    Екзотичні кольори - в більшості жовтий та білий, які самі по собі є трендовими. Розмір - збірка папуги хоча і не достає по висоті до справжнього, але і не надто дрібна. Можливість вибору - зібрати можна будь-яку з тваринок або чергувати їх між собою. Кожна збірка має невеликі деталі середовища.
    Недостатки:
    Тепер чекаю на набір з синіми Ара (або поділіться посиланням, якщо такий вже є).

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары