>
Уточнить наличие у поставщика
759 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

333 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Примите таблетки от морской болезни и запрыгивайте на борт, ведь набор LEGO Classic “Творческое веселье в океане” отправит Вас в морское путешествие и подарит уйму положительных эмоций во время сборки предложенных конструкций и создания собственных приключений на воде и на суше. 

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 11018 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Classic. Он содержит 333 детали, красочные инструкции и предназначен от 4 до 99 лет. Тематика набора - морские приключения.

Особенности серии. Серия LEGO Classic характеризуется наличием стандартных деталей: кубиков, колес, панелей, кружков и так далее. Яркие цвета и совместимые детали позволяют собирать все, что угодно, ограничиваясь лишь собственной фантазией. 

Морские сборки
Наборы данной серии всегда предлагают несколько сборок по инструкции, а далее дают свободу творчества. Набор LEGO “Творческое веселье в океане” расскажет как собрать:

  • корабль викингов. Маленькая версия драккара имеет все необходимое, чтобы соответствовать легендарным кораблям, включая бело-красные паруса, мачту и носовую фигуру;
  • желтую субмарину. Подводный корабль, прямиком из песни The Beatles порадует как взрослых, так и детей, ведь он ярко-желтые, имеет фонарь наверху и мгновенно узнаваем;
  • подводный дрон. Подобные дроны используются для обследования морского дна, поэтому в таком наборе он незаменим. Дрон выполнен в оранжево-голубом цвете и имеет 2 подвижных пропеллера и прозрачное лобовое стекло;
  • морского конька. Один из животных обитателей здесь собирается из красных и белых стандартных деталей и даже имеет несколько деталей водорослей;
  • кита. Розовый кит также присоединился к команде морских обитателей. Помимо подвижного хвостика, этот красавец имеет имитацию струи воды;
  • черепаху. Последняя, но от того не менее милая морская жительница - небольшая черепашка. Она имеет желтое тельце, розовый панцирь и мило лежит на зеленом листочке. 

Помимо деталей для создания этих мини-сборок, Вы получите 2 пакетика с дополнительными деталями разных цветов: розовые, голубые, синие, зеленые, салатовые, желтые, оранжевые, красные, коричневые, песочные, белые, серые и черные. С их помощью, Вы сможете собрать дополнительные, СОБСТВЕННЫЕ сборки. Используйте их отдельно или совместите с другими наборами серии. 

Бесконечные возможности для творчества
Набор LEGO 11018 подарит не один час веселых игр, ведь, помимо сборок из инструкции, Вы сможете собрать все, что придет Вам в голову. Для этого в наборе найдутся детали разной формы и цвета. Есть даже детали колес для конструирования собственных подводных машин и детали с напечатанными глазами для создания милых кирпичных персонажей. Именно поэтому морские приключения в этом наборе никогда не заканчиваются. 

Маленьким и взрослым фанатам классических конструкторах LEGO точно понравится набор LEGO “Творческое веселье в океане”, который отправит их исследовать и собирать собственные подводные приключения. 
Удачной и интересной сборки! 

  • 5.0

    16 Апр, 2022
    Цей набір блоків містить фантастичну різноманітність необхідних деталей, які ідеально підходять для створення всього, що тільки може уявити дитина. Мені подобається поєднання яскравих з більш нейтральними тонами. Також є буклет з інструкціями щодо створення 6 проектів на океанську тематику. Моєму дошкільнику потрібна була лише невелика допомога з розумінням інструкції. Це чудовий подарунок і ідеальне заняття на дощовий день або на зараз, коли він не може багато гуляти надворі.
    Достоинства:
    Чіткі вказівки для будівництва 6 моделей. Сину дуже сподобавлась субмарина та черепашка. Можна зібрати багато свого.
    Недостатки:
    Коник не зовсім схожий на справжнього.
  • 5.0

    16 Апр, 2022
    Я купив цей такий милий набір для своєї донечки, яка так любить океан і все, що до нього має відношення. Особливо вона в захваті від кита та коника, що були представлені в інструкції. Після ознайомлення з цими збірками, вона вже самостійно склала декілька рибок та водорослі. Вийшло щось на кшталт міні-акваріуму з лего. Думаю, діти зможуть вигадати, що зібрати.
    Достоинства:
    Деталі усіх кольорів райдуги. Всі деталі якісні, яскраві, різної форми. Зрозуміла для дітей інструкція.
    Недостатки:
    Не вистачає основи, хоча б невеликої.

Рекомендуем посмотреть эти товары